Регистрация: 12.07.13
мае 2015
07.05.15 - 14.05.15

Кусочек рая.

Я отдыхала с подругой с 7-14 мая. Боялись за погоду ,но погода была супер. Приехали в отель в 20.00 как заполнили анкету сразу дали номер с видом на море(без доплат) просто надо улыбнуться на ресепшн и спросить -Как дела?- и чуваку уже не удобно давать вам плохой номер.Лифт рядом поднялись с ключами на третий этаж.Посмотрели номер все понравилось. Не дождавшись носильщика чемоданов спустились за ними сами. Зато носильщику не надо было ничего давать. Отель такой компактный лифт рядом ,а номер у лифта. В номере убирались хорошо, но на балкон не разу не заходили приходилось на балконе убирать самой. Шампуни и воду иногда не ложили, но мы брали из тележек которые стоят в коридоре.Питание было разнообразным .Каждый день жарили на грили. Анимация слабовата,но думаю наладят к лету. На дискотеке спиртное до двух бесплатно. Ходили на рынок. Как выходишь налево .Там речка Алара бело-зеленого цвета . На ней огромное течение и поют лягушки красиво . Обязательно сходите она в двух шагах от отеля. За рекой рынок.

питание море рядом
плохой выход из моря
Добавлено 29.04.16 13:22 (1 014 символов в тексте)

16:42 23.01.17

Извините, не подскажите, там речке не было рыбаков? Ребенку надо порыбачить. Ищем отель, чтобы рядом была речка.

15:07 31.01.17

Были рыбаки , сидели с удочками

18:18 01.04.17

Euphoria Palm Beach Resort HV-1 Там можно рыбу ведром черпать. А по реке Аларе- там рыбаки сидят, рыбачат, я отдыхала по соседству - в Порто Азурро Дельта. У нас и из моря рыбу вылавливали.

07:17 31.05.17

Спасибо, поздно прочитала ваш комментарий. Купили в the garden beach hotel 5. Сказали там тоже рыба не плохо клюёт.)