Регистрация: 31.08.11
октябре 2014
14.10.14 - 17.10.14

Для кратковременного проживания нормально! Похоже на хорошую студенческую общагу.

Этот отель был последним в составе комбинированного тура (Ката Бич, Коралловый остров, Патонг Бич).

Рецепция ужасная, все обшарпанное, старое. Вход по ступенькам прямо с улицы.Я даже боялась представить, что нас ждет в номере, который предоставлялся на усмотрение отеля. Но!!! Номер нам понравился, все работало, было очень чисто. Горничные крутили из полотенец разные фигурки каждый день, и это не зависело от наличия (отсутствия) оставленных чаевых. В номере есть небольшая дополнительная кровать. Чайник, чайные пары, каждый день пакетики кофе 3 в 1. Балкон нашего номера 612 выходил на стройку, для кого-то это минус. Но мы с мужем строители, поэтому с интересом и удовольствием наблюдали за слаженной работой строителей в короткое время пребывания в номере. Потом показывали отснятое видео подчиненным, мол, вот как надо работать. А вечером никогда работа не велась, поэтому стройка вообще не мешала.

Вкусные завтраки, правда, не отличающиеся разнообразием, неплохой выбор фруктов. Картофельные запеканки, которые являются дорогим удовольствием для тайцев, подавались каждый день.

Не работал сейф в номере, пару раз просили на рецепции наладить, но оставили просьбу без внимания.

На Патонге все дешевле, чем на Ката Бич, и уж тем более на Коралловом острове. Например, тайский массаж на Патонг Бич стоил 200 бат, на Ката Бич 300 бат, на Коралловом острове 500 бат. С едой тоже самое. Лучше всего питаться в ресторанчиках и кафешках с надписью "Тай фуд", это те места, где питаются местные жители, порции хорошие, есть прекрасная возможность познакомиться с местной кухней. После Таиланда наши привычные пельмени показались пресными и безвкусными.

Если еще раз поеду в Таиланд, предпочтительнее всего будут комбинированные туры. Отличная возможность за короткое время изучить и сравнить несколько разных районов и отелей.

После катания на слонах в номере нас ждали слоники из полотенец

Два корпуса буквой "П", между ними узкий бассейн.

Очень чисто, вся сантехника работала, банные принадлежности каждый день

Стройка из окон отеля, сейчас, наверное, уже достроили

Лебеди к нашему приезду

Добавлено 30.04.16 19:45 (1 841 символов в тексте)
Все отзывы Анна (9)