Регистрация: 08.07.13

Отдыхал В одиночку в
апреле 2016
15.04.16 - 30.04.16

Хороший отель, для туристов не имеющих желание отдыхать в 5 звездах

Отдыхал в апреле 2016 года. Был в этом отеле второй раз, первый в 2013.

Наш кризис наложил свой отпечаток, но только не на атмосферу отеля. Все спокойно, умиротворенно. Туристов можно сказать нет. В отеле за 12 дней пребывания не было более семи человек. На пляже больше пяти не собиралось.

Из опыта проживания скажу что самые удобные номера - стандарты и бунгало возле бассейна. Номера с видом на море находятся на горе и забираться по ступенькам удовольствие не для каждого. Прожив пять дней в номере делюкс с ванной, попытался его продлить но стоимость оказалась астрономической.

Решив что мне все равно где жить переехал в Мандалай за 1800 бат/сутки. Не пожалел ни сколько. Так как отель сделал проход напрямую на пляж в обход ресепшена то дорога занимает ровно 4-5 минут. Все остальное, как написано в предыдущих отзывах ( грязновато, неэстетично) ерунда. Оставляйте 20 бат на кроватке с утра и будет у вас чисто постоянно.

Пляж у отеля самый лучший на всем этом участке Кай Бэя. Мноо туристов из соседних отелей приходят сюда купаться.

Камни конечно есть но их существенно меньше чем в остальных местах.

Кстати, в 2013 году их не было совсем. Сравнивая фотографии понял, что море вымывает песок камни обнажаются.

особенно заметно по небольшому пляжику справа от основного, за скалой. Сейчас там здоровенные валуны и почти нет места чтобы позагорать, а в 2013 был большой чудесный пляжик.

Ну теперь о стандартном описании отеля:

Завтраки, в связи с отсутствием туристов по меню + фрукты,овощи, кофе, чай сколько сможешь съесть и выпить.

Очень вежливый персонал.

Чем заняться - ничем, отель располагает к пляжному, тюленьему отдыху.

Красивый бассейн на самом верху, но, опять же, в сравнении с 2013 годом, не работает водянная стена и фонтаны из хоботов слонов. Но все это затмевается тем, что в этом бассейне кроме тебя обычно никого нет.

Если живете на горе, требуйте чтобы вас возили наверх на местной машинке,не думайте что предложат сами.

Ужин, массаж и магазины слева, фрукты рекомендую справа от отеля.

Самый дешевый первый севен, в кафе напротив него самые большие блюда, из тнх что пришлось пробовать. Цены везде одинаковые, ну кроме кафе перед мостом( все за 199). Также в кафе напротив севена хозяин практически каждый вечер поет под гитару и неплохо поет.

Налево за мостом начинается фруктовый рынок, но я рекомендую метров семьсот направо. Если идти от отеля, то по правую сторону будет лавочка, где те же фрукты, но продавец их отлично и правильно чистит. На ананасах не остается ни одного пятнышка.

В Мандалае самые путние номера -1,5,6. Номера с большими окнами.

Массаж. Путем обхода нескольких заведений обнаружил одно, что и советую за севеном, по той же сторон, вторая красная (первая зеленая) вывеска со стеллой на которой размещены фотографии на оргстекле.

Массажистку там надо искать саму маленькую ростом ( она же хозяйка) получите отличный массаж.

Вот наверное и все, хотя нет.

Рекомендую по прилету купить в аэропорту на втором этаже симку DTAC с необходимым Вам количеством интернета, связ и и нет везде на 5.

Туда, на Чанг если прилетели утром на автобусе 392 ( стойка 8 на первом этаже), обратно брал минибас за 550 бат от отеля до аэропорта. Тоже вполне удобно.

Добавлено 01.05.16 05:49 (3 222 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (2)