Регистрация: 25.07.15
Отзыв об отеле Sunwing Resort & SPA (отель был переименован 01.03.18)
апреле 2016
03.04.16 - 17.04.16

3.7

Семейный отель не оправдал ожиданий, заявленных денег не стоит

Отдыхали с 03-17.04.2016.

Семейный отель не оправдал ожиданий, заявленных денег не стоит:

1. Вялая детская анимация (на английском и немецком языках), в последнюю неделю отдыха проводилась всего два раза.

2. Влажные номера (холодный пол, , имеются на потолке и стенах пятна, которые напоминают плесень, мокрые стены…). Приехав в отель, оставили в шкафу одежду, а в день отъезда достали – были следы плесени-грибка!!! КОШМАР!!!

3. Уборка номеров очень плохая – шваброй развозят по полу конденсат. Постельное бельё не менялось или менялось на плохо постиранное. Один день отказались поменять полотенца в номере (не только нам), сославшись на отсутствие чистых.

4. Сантехника старая - слив унитаза работает через раз, душ льётся в разные стороны, но только не туда, куда направляешь + муравьи на полках.

5. Про ресторан LaTasca:

a. Завтраки однообразные.

b. Персонал грубый (пару раз брали «еду на вынос» и оба раза негативное отношение – крайний раз испортил настроение сотрудник ресторана Понг (с косичкой на затылке)

c. Вентиляторы и сквозняк положительно действуют на развитие простуды и продувания ушей.

d. Сотрудники зала не обращают никакого внимания на столы с гостями

e. Фруктовые миксы - 80% (сок из пакета), 10% (фруктов), 10%(лёд).

6. В бассейнах плавает очень много мусора (фантики, листья…) - никто его не вытаскивает.

По моему мнению, если отель позиционирует себя как детский и стоит немалых денег, то и услуги и отношение должно соответствовать, это туристы едут к Вам за расслабляющим и комфортным, соответствующим своих денег отдыхом, а не Вы к туристам!!!

Плюсы отеля:

1. Бассейны и территория отеля рядом с пляжем, пляж чистый и спокойный, море теплое, наличие хвойных деревьев, за счет которых утром имеется тень, много бассейнов – 7 (с учетом круглого с пузырями) разной высоты, в которых удобно и безопасно плавать и детям и взрослым, один маленький для детей под навесом, один детский почти всегда в тени, один детский подогреваемый, одна маленькая горка для малышей, одна большая. Шезлонгов у бассейна достаточно, всегда имелись свободные; территория отеля красивая, имеет газоны, пальмы, цветы.

2. Выдача пляжных полотенец в и их ежедневный обмен.

3. В номерах микроволновка, холодильник, чайник, посуда, столовые приборы, открывашка, соковыжималка, чай, кофе, две бутылки воды, детская кровать - все соответствует описаниям отеля и фотографиям (бара нет), веник и совок, губка и жидкость для мытья посуды.

4. В ванной комнате имелись две бритвы, шампунь-мыло (пополняли), зубные щетки, зубная паста.

5. Медицинский кабинет.

6. Приветствия ростовых кукол.

7. В ресторане на обед и ужин можно воспользоваться бесплатным детским меню (однообразное) с фруктами, заказать со скидкой ребенку сок при заказе одного основного блюда.

В отношении сезона - нам повезло с погодой – жарко и без дождя, но ветрено (теплый ветер) и небольшие волны на море, что приносит мусор и медуз. Но взрослые и дети с удовольствием купаются. А наша семья вообще обожает Таиланд.

рядом море много бассейнов спокойный чистый пляж
грубость персонала плохая уборка вялая анимация
Добавлено 01.05.16 12:28 (3 007 символов в тексте)

14:01 02.05.16

Уважаемая Евгения!

Рады приветствовать вновь всю Вашу семью!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за оставленный подробнейший отзыв! Для нас очень ценно, что Вы посвятили написанию отзыва свое время, и не смотря на некоторые замечания, Вам все же понравился отдых! Мы очень рады, что территория отеля, а также внутреннее наполнение номеров не осталось незамеченным Вами, даже произвело впечатление!
Спасибо за комментарий относительно качества обслуживания в нашем ресторане! Мы обязательно примем меры! Благодаря сотрудничеству наших гостей, мы сможем улучшить качество сервиса
Действительно, сеть отелей Санвинг позиционируется как семейный резорт, а значит рассчитан на отдых с детьми. У нас замечательная детская и взрослая анимация, которую проводят профессионалы своего дела-скандинавская команда аниматоров, но, к сожалению, только в высокий сезон. В низкий сезон у нас по-прежнему есть развлекательная программа, но она более сокращенная. Вы можете ознакомиться с календарем мероприятий на нашем официальном сайте.

Надеемся, Вы предоставите нам шанс изменить Ваше отношение о Санвинге на Бангтао в лучшую сторону!
Возможно, в следующий раз Вы посетите нас в высокий сезон,
Мы будем рады приветствовать Вас!
Передаем теплый и солнечный привет от Лолло и Берни!

Всего наилучшего!

С уважением,