Регистрация: 08.09.13
Отзыв об отеле Mundial Club (отель был переименован 01.01.18)
июле 2015
15.07.15 - 25.07.15

Вполне приемлемый отель

В Испанию мы полетели в рамках нашего свадебного путешествия, увы на шикарный 5* отель денег не хватило, выбирали бюджетный вариант) Перед вылетом сделали пометку что мы молодожены. На этапе заселения произошла маленькая неприятная ситуация) Заселили нас сразу, но номер дали не убранный и с раздельными кроватями) Подошла на ресепшен, вроде решили проблему, сразу дали другой номер, кровать была двуспальная, но номер опять же был не убран) кое как разобрались, тут же все убрали, спустя некоторое время принесли в номер бутылку шампанского, поздравили нас) Теперь по основным параметрам: 1) отель: персонал отеля приятный и вежливый, откликаются на все просьбы) Номер был чистый и не маленький, зато очень большой балкон) есть бар, бассейн) Расположение...ну что сказать отель городской, до моря надо пройтись, отели на берегу стоят на порядок дороже) но зато недалеко автобусная остановка, магазинчики, кому интересно клубы) 2) Питание: тут надо отдельно сказать) мы брали завтрак - ужин, это было лучшее питание, которое я встречала в отелях) морепродукты, приготовленные разными способами, фрукты, поэлья, все очень вкусно!)

Немного о самом отдыхе) Конечно Испания не та страна, в которой предполагается сидение в отеле или на его территории) Машину напрокат мы не брали, дороговато было, но поездили на экскурсии: Барселона, Жирона, музе Дали, посетили аквапарк (недалеко от места нашего отдыха), ну и конечно парк аттракционов PortAventura (брали вечернюю поездку, посещение парка с 15 до 23, народу поменьше, и жара к вечеру спадает)

Единственное что нам не понравилось это в общем то сам городок Лорет де Мар, считается веселым и тусовочным городком, ну так оно и есть, просто веселье типа всюду ходит пьяная английская, немецкая и еще какая то молодежь, не для нас) Попробовали зайти в пару клубом, впечатление не произвело) Понравился только бар на пляже, где подавали чудного вида и вкуса коктейли) В Испании мы заказывали свадебную фотосессию и ездили в соседний городок Тосса де Мар, так вот, он более подходит для романтического отдыха) красивый и спокойный) Но тут конечно каждому свое)

Приятного отдыха!)

дополнительное лежбище))

София оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 01.05.16 14:57 (2 133 символов в тексте)

19:53 05.09.16

Подскажите, где нашли фотографа, сколько стоили услуги?

Все отзывы София (11)