Регистрация: 01.07.13
июне 2015
30.06.15 - 09.07.15

В последний момент решилась поехать в первый ( наверное...

В последний момент решилась поехать в первый раз. В целом - отель хороший, кормили замечательно. Была каждый день жареная рыба ( форель и др.) , много сладостей, фруктов. Завтраки, обеды, 2-ые обеды, закуски, ужины, ночные супы.Праздник желудка - одним словом.

Номер нормальный, ТВ - каналов достаточно, сеть работала только у ресепшена ( можно было устроится на диванчике с ноутом и переписываться с друзьями в инете. Уборка номера на тройку, полотенца меняли не каждый день, шампуни не докладывали, пепельницы не чистили. Номер выходил на бассейн и бар. Спать с открытым балконом было невозможно. Всю ночь снизу был слышен скрежет пластиковых табуретов и немецкий ор ( немцы почему то по ночам не спали, а сидели в баре с детьми до 3 - 4 ночи).Кондиционер шумный.

Сейф платный. Фен работал 30 секунд и выключался.

Море и пляж: Лежаков достаточно, народу много. Спуск в море очень крутой и очень крупная галька. Мне приходилось выбираться на берег ползком (больно). Для тех кто плавать не умеет в море лезть не следует. Море в июне - июле прохладненькое - бодрит)) Вход в море достаточно крутой и с большими круглыми булыжниками. Так рядом горная речка.то вода достаточно прохладная даже в жаркое время, чувствуется прохладное течение.

Территория отеля - маленькая .

Бассейн - замечательный, есть горки и бассейн для детишек. Днем работают аниматоры. Места у бассейна надо занимать утром - бросить полотенце, никто не тронет. Есть анимация вечером - пошловатая. Работают 3 турка показывают сценки и на сцену вызывают подвыпивших туристов устраивая им конкурсы с переодеваниями и др. ерундой - как в пионерлагере))

При отеле есть хамам - рекомендую - бесплатный. Только посещайте до того как обгорите на солнце) Массаж делали один раз - бесплатно ( на пробу).

Рынок - не далеко. Бывалый турист сторгуется. Отличная стамбульская обувь. Молодые турки нагловатые и хамовитые. Покупала только у пожилых бабулек и дедулек - с ними приятно было общаться и цены были ниже.

Экскурсии брала у Пегаса (выбора не было). Посетила хамам с водяными горками и комнатами релакса и "Хиераполис". Гид ( турок - русскоговорящий) , который нас сопровождал всю экскурсию в автобусе сказал, что ненавидит свою работу и бросил нас у входа в город. Шли по городу сами (благо я начиталась об этом городе в инете). Иногда присоединялась к белорусским и польским группам туристов с гидами - кое что понимала. Времени дали мало, т.к много нас возили по дорогим магазинам.

NATA77775a оценила сервисы

Добавлено 01.05.16 19:03 (2 499 символов в тексте)

11:26 19.06.16

Как это??? Сказал, что ненавидит и ушел??? Я в шоке

10:49 15.07.18

Видимо профусталость у него была. Он так и сказал "Каждый день Памуккале, Памуккале - уже видеть ее не могу"