АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3182
Фото: 4
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
Отдыхал Парой в
апреле 2016
21.04.16 - 30.04.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Коротко о главном...

Отдыхали с мужем в апреле 2016 года. У нас был номер суперио с выходом к океану (НОМЕР 109). Отличный вход в океан ( у соседей были даже какие то камни).и это первое, на что я хочу сделать акцент! иметь свой личный кусок пляжа - очень приятно! за это стоит доплатить. Номер приличный, конечно не идеальный, но все чисто, стильно, аккуратно. Все работает. Душ под открытым небом -впечатляет. Так же удобно, что есть и обычный душ ( сильно ускоряет процесс сборов).

Еще хочу предупредить! БЕРИТЕ МАКСИМАЛЬНУЮ СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ! Солнце печет беспощадно! Причем тут не как в других странах., что обгорел, а на сл. день уже все прошло. Тут ходишь красным дня 3! Так что не смотрите, что облачно или ветрено! Обязательно наносите крема!!!Вы на экваторе!!

По системе питания было- все включено. Не нравилось, что воду в номер дают по 0.5 литра на человека в день. Это неудобно. Заказывали на обеде/завтраке/ужине воду и забирали ее с собой. тк в мини баре большая бутылка воды стоит 5 баксов.

Океан. Красота завораживающая. Тут без комментариев. Пляж чистый, океан лазурный, будто подкрашенный. а главное, что он почти пустой. бывало, что мы купались в нем вдвоем. Китайцев, про которые многие так плохо отзываются в воде не видно. Да и на пляже мы их не встретили ни разу. ( мы подозреваем, что их селят в другой части острова, чтоб на их громкость не жаловались соседи.

Еда. От еды ждали больше. Еда неплохая., но с десертами и морепродуктами провал. Может мы просто слишком много ждали?

Удобно, что за тобой закрепляют стол и официанта ( чтоб не ждать напитки - заказывайте их заранее, перед тем как пойдете набирать еду).тогда все вообще в порядке будет.

Подводный мир. Есть на что посмотреть. не Красное море, конечно, но ярко, красиво. Муж даже акулу белую видел. Живности много в океане. Так что не экономьте и купите хорошую маску.

Интернет. Вай Фай слабоват. Особенно в час пик кол-ва людей. Просто ходите к нему тогда, когда ажиотаж уже спадает. и не ждите от него скорости, как дома.

Не понравилось то, что на всем хотят заработать. Например в одном баре я могу взять бутылку спрайта, а в баре где вай фай - не могу. Там мое " все включено" не работает. Пройти надо 300 метров между этими барами. Понятно, что это сделано для того, чтоб люди покупали этот спрайт за 5 баксов, но считаю, что это уже перебор маразма.

Самое непонятное - это то, что отель не выпускает с острова. Они считают туристов своей собственностью, говоря, что несут ответственность за нас. Мы хотели поехать погулять по Мале. Нашли лодку. Но каких трудов нам стоило, чтоб эту лодку вообще пустили к пирсу. Ужас! Это конечно непривычно. Мы городские жители,мы привыкли, что можно в любой момент подорваться и поддержать сумбурную идею другого. Но в связи с тем, что это остров - отель диктует свои правила.

Помните, если ехать отдыхать, а не искать недостатки, то ваш отпуск пройдет великолепно!

У нас была свадебная церемония, но об этом писать не буду. Если кому интересен этот момент- пишите. Я расскажу.

Если возникнут вопросы- пишите, я отвечу!

Фото туриста отеля

Прочее

акулята плавают вдоль берега

Фото туриста отеля

Прочее

пляжи шикарны. людей мало.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
огромная территория выход из номера сразу к океану
Минусы отеля
жадность отеля непривычные для европейцев правила
Добавлено 01.05.16 19:13 (3 064 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:30 04.05.16

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста про свадебную церемонию. Какая цена что входит и главное как фотограф?? Хотим тоже организовать церемонию в этом отеле в сентябре

17:48 19.05.16

Здравствуйте! Мне тоже про свадьбу интересно, расскажите пожалуйста! Сколько стоит?

14:16 23.05.16

Здравствуйте расскажите про церемонию пожалуйста )

17:01 12.06.16

Расскажите про церемонию пжл, сколько стоит? На каком языке? Сколько стоит фотоссесия?

00:12 14.06.16

Добрый день! Расскажите, пожалуйста про свадебную церемонию?! Заказывали её заранее или на месте, сколько стоит?

19:24 28.06.16

Добрый день,напишите пожалуйста и мне про свадьбу

23:38 22.03.17

Здравствуйте, расскажите про церемонию, пожалуйста.

00:55 22.08.17

а как там дела обстоят с фруктами? ) много их было?
и скажите, пожалуйста, при заселении вам выдали карту острова ??? и были ли какие-то "правила пользования" системой все включено??? чтоб можно было ориентироваться где в каком баре-ресторане и в какое время можно есть и пить бесплатно )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы senierdardor (2)