Регистрация: 13.05.15
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
апреле 2016
21.04.16 - 30.04.16

Коротко о главном...

Отдыхали с мужем в апреле 2016 года. У нас был номер суперио с выходом к океану (НОМЕР 109). Отличный вход в океан ( у соседей были даже какие то камни).и это первое, на что я хочу сделать акцент! иметь свой личный кусок пляжа - очень приятно! за это стоит доплатить. Номер приличный, конечно не идеальный, но все чисто, стильно, аккуратно. Все работает. Душ под открытым небом -впечатляет. Так же удобно, что есть и обычный душ ( сильно ускоряет процесс сборов).

Еще хочу предупредить! БЕРИТЕ МАКСИМАЛЬНУЮ СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ! Солнце печет беспощадно! Причем тут не как в других странах., что обгорел, а на сл. день уже все прошло. Тут ходишь красным дня 3! Так что не смотрите, что облачно или ветрено! Обязательно наносите крема!!!Вы на экваторе!!

По системе питания было- все включено. Не нравилось, что воду в номер дают по 0.5 литра на человека в день. Это неудобно. Заказывали на обеде/завтраке/ужине воду и забирали ее с собой. тк в мини баре большая бутылка воды стоит 5 баксов.

Океан. Красота завораживающая. Тут без комментариев. Пляж чистый, океан лазурный, будто подкрашенный. а главное, что он почти пустой. бывало, что мы купались в нем вдвоем. Китайцев, про которые многие так плохо отзываются в воде не видно. Да и на пляже мы их не встретили ни разу. ( мы подозреваем, что их селят в другой части острова, чтоб на их громкость не жаловались соседи.

Еда. От еды ждали больше. Еда неплохая., но с десертами и морепродуктами провал. Может мы просто слишком много ждали?

Удобно, что за тобой закрепляют стол и официанта ( чтоб не ждать напитки - заказывайте их заранее, перед тем как пойдете набирать еду).тогда все вообще в порядке будет.

Подводный мир. Есть на что посмотреть. не Красное море, конечно, но ярко, красиво. Муж даже акулу белую видел. Живности много в океане. Так что не экономьте и купите хорошую маску.

Интернет. Вай Фай слабоват. Особенно в час пик кол-ва людей. Просто ходите к нему тогда, когда ажиотаж уже спадает. и не ждите от него скорости, как дома.

Не понравилось то, что на всем хотят заработать. Например в одном баре я могу взять бутылку спрайта, а в баре где вай фай - не могу. Там мое " все включено" не работает. Пройти надо 300 метров между этими барами. Понятно, что это сделано для того, чтоб люди покупали этот спрайт за 5 баксов, но считаю, что это уже перебор маразма.

Самое непонятное - это то, что отель не выпускает с острова. Они считают туристов своей собственностью, говоря, что несут ответственность за нас. Мы хотели поехать погулять по Мале. Нашли лодку. Но каких трудов нам стоило, чтоб эту лодку вообще пустили к пирсу. Ужас! Это конечно непривычно. Мы городские жители,мы привыкли, что можно в любой момент подорваться и поддержать сумбурную идею другого. Но в связи с тем, что это остров - отель диктует свои правила.

Помните, если ехать отдыхать, а не искать недостатки, то ваш отпуск пройдет великолепно!

У нас была свадебная церемония, но об этом писать не буду. Если кому интересен этот момент- пишите. Я расскажу.

Если возникнут вопросы- пишите, я отвечу!

акулята плавают вдоль берега

пляжи шикарны. людей мало.

огромная территория выход из номера сразу к океану
жадность отеля непривычные для европейцев правила
Добавлено 01.05.16 19:13 (3 064 символов в тексте)

11:30 04.05.16

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста про свадебную церемонию. Какая цена что входит и главное как фотограф?? Хотим тоже организовать церемонию в этом отеле в сентябре

17:48 19.05.16

Здравствуйте! Мне тоже про свадьбу интересно, расскажите пожалуйста! Сколько стоит?

14:16 23.05.16

Здравствуйте расскажите про церемонию пожалуйста )

17:01 12.06.16

Расскажите про церемонию пжл, сколько стоит? На каком языке? Сколько стоит фотоссесия?

00:12 14.06.16

Добрый день! Расскажите, пожалуйста про свадебную церемонию?! Заказывали её заранее или на месте, сколько стоит?

19:24 28.06.16

Добрый день,напишите пожалуйста и мне про свадьбу

23:38 22.03.17

Здравствуйте, расскажите про церемонию, пожалуйста.

00:55 22.08.17

а как там дела обстоят с фруктами? ) много их было?
и скажите, пожалуйста, при заселении вам выдали карту острова ??? и были ли какие-то "правила пользования" системой все включено??? чтоб можно было ориентироваться где в каком баре-ресторане и в какое время можно есть и пить бесплатно )))

Все отзывы senierdardor (2)