Регистрация: 01.05.16
апреле 2016
01.04.16 - 30.04.16

2.7

ВОРОВСТВО В ОТЕЛЕ !!!

Летели Пегасом,хорошо кормили,без задержек прилетели в 8 утра,заселили в 14ч,в Тае четвертый раз,до этого отдыхали 3 раза в Голден Бич,но тут решила сменить отель,поискала и нашла этот.Сначала расскажу про представителя в отеле..такого врунишку не видела еще,он с три короба на рассказывал про агенства на улице,кучу историй и про то,что в бассейне купаться крашенным блондинкам нельзя,а то будут зеленые волосы (стольких там видела и ни у кого не позеленело)))) Потом про агенства..что у них нельзя покупать т.к вы не застрахованы и кучу историй как сбивали ребенка и куча травм у всех и ни кто ничего не выплатит. Нас вообще то страхует наше государство когда мы выезжаем за границу,а не фирма Пегас )) Если вы почитаете внимательно договор,то убедитесь в этом.. Потом нам рассказал,что именно в эту среду будут закрыты все пляжи т.к. будет уборка на них и ни купаться ни загорать нельзя и что они о нас позаботились и СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НАС они организовали куда то там поездку (не помню уже) типа у вас все равно нет выхода,не будете же вы сидеть в отеле)) В реале каждую среду так то там уборка,только ничего не закрывается,а просто по улице проезжает уборочная машина и забирает вдоль дорог мусор...Но рассказывает он оч серьезно это ерунду и убедительно)))) После 2х часов слушанья аж очередь выстроилась,все хотели купить экскурсии у него и беспокоились,что им не хватит))

Про расположение не буду рассказывать и так понятно,что это центр.Кушать ходили в Фестивать. В отеле много индусов,это конечно огромный минус для отдыхающих девушек(( Нельзя расслабиться,тебя постоянно фоткают,а потом приближают фото пикантных мест и толпой рассматривают,столько раз наблюдала такое(( Мы жили на 7 этаже,в соседнем номере два индуса постоянно леди боев приводили и жахали их во все услышанье..в Индию я точно ни когда не поеду,за 14 дней отдыха я насмотрелась на них ((

Не повезло нам в этот раз и с уборщицей..в первую же уборку пропала тушь,ни как не подумала,что у меня её стащили,все обыскав пришли к выводу,что скорее всего она упала на пол во время уборки и она её просто выкинула подумав,что это мусор..глупо конечно с моей стороны,но в каких бы мы не были странах,да и в Тае четвертый раз,но ни когда ни чего не пропадало,поэтому я об этом и не подумала(( На 3-4 день не нашла шорты новые,но мы торопились на паром и я посчитала,что где то в сумке в вещах лежат..приехав вечером обратила внимание,что вся сумка была перерыта,все вещи валялись..Вот тут то закралось сомнение в честности нашей уборщицы..

Не буду все описывать,но постоянно пропадала какая то мелочь,то от открытой пачки печенюшек я съела только одну,просто попробовала,а когда вечером вернулись уже было полпачки..то у мужа кофе сильно уменьшилось в весе..но самая большая пропажа была - это мелочь которую мы собирали весь отпуск ребенку,она коллекционирует монеты из разных стран и в последний вечер вернувшись просто не нашли ни денег которые оставались у нас (в сумочке моей лежали в кармашке) ни этой мелочи для дочки (( Муж предлагал обратиться с гиду,но что толку..он ведь не отдал бы это все из своего кармана да и бесполезно я считаю это все,после того как была перерыта сумка с вещами я каждый раз оборачивала перед уходом её в пакеты и заматывала скотчем..Да и как выяснилось в автобусе на обратном пути уже воровство не только на нашем этаже было,несколько чел говорило про перерытые сумки,но у всех по мелочи пропадало.. Последнюю кражу мы обнаружили когда вернулись в Россию,в кармане зимней куртки не нашла тысячу рублей ,которая была отложена на такси из аэропорта (( В любом случае мы съездили хорошо,куча воспоминаний добавилась в нашу копилку,Тай это сказочная страна,будем обязательно возвращаться сюда еще и еще,но уже конечно не в этот отель...

Еще хотела предупредить про залог,отдавайте в батах ,столько возмущений было когда сдавали ключи,многие отдали доллары,а вернули им баты и далеко не по тому курсу..Обмен был 39.8,а в отеле считали как 31.2 ((

нет наверно пл не нашла ((
много
Добавлено 01.05.16 23:44 (3 949 символов в тексте)

22:01 22.05.16

Полный бред, у нас никто ни чего не крал, депозитом как сдали доллары так нам и вернули их же. В номере сейф не пробовали им пользоваться?
Мы жили, по утрам такой срач оставляли так за 20 батт у нас всё вылизывали, все покупки складывали в одно место и ничего не УКРАЛИ. Едете отдыхать дайте людям заработать, не велики деньги , зато всё на месте. И кому как ни вам знать , что с гидом встречаться не обязательно , ни чего нового он вам не скажет . Каждый второй пишет что" в Тая не в первый раз" , а так и не понял что это страна где всё выключено это не Египет.

09:34 23.05.16

Вы такая смешная)) думаете все вещи можно запихнуть в сейф,да и ни воровали ни разу ни в одной стране..Почитайте комменты ниже,там не я одна пишу о пропаже,просто ни кто не заострял на этом внимание,многие возможно хотели донести факт кражи,но для того,чтобы это здесь напечатали нужно пройти модерацию, где я админам этого сайта доказывала факт кражи, отправляла сканы документов и только после доказательства мой отзыв здесь появился..не думаю,что народ будет заморачиваться и доказывать,возможно и пишут о кражах,но модерация не пропускает..

07:24 31.05.16

а у моей подруги украли новое платье Зара в этом отеле в октябре. 4 дня разбирались и в итоге естесственно - ничего

17:56 09.06.16

По поводу окрашивания волос.На самом деле это правда.когда первый раз прилетели в Тай жили в отеле Citin Garden Resort в бассейне не купались,а тут приехали с экскурсии и залезли в него. Я тогда была блондинкой и волосы резко стали зелено-голубыми,к тому же очень жесткими как мочалка. Чем только не пытались смыть,бесполезно.Прибежали в парикмахерскую пришлось красить и коротко стричь .Так что осторожнее.По поводу краж это в любой стане есть такое.ценные вещи в сейф,крупные в чемодан и под дополнительный замочек.ключик опять же в сейф.Все что оставлено не закрыто могут стянуть.Но очень часто попадаются честные.Оставляли денежку на столе или тумбочке не берут.

06:42 15.07.16

Про отельного гида и так понятно они всегда врут, особенно пегас. Каким образом это к отелю относиться ? А в среду и правда не рекомендую купаться. Или вам приятно купаться в отходах ? Не зря даже тайцы в этот день шезлонги не раскладывают. Уже сейчас депозит берут или в долларах, или в рублях. Как нам сказали можно даже на денюжке сделать рисунок, и вам вернут ваши же деньги с рисунком.

Все отзывы Анна (1)