Регистрация: 01.05.16

апреле 2014
20.04.14 - 27.04.14

Достойно

отдыхали в 2014 году . долго выбирали куда и как, так как ехали мы в апреле, в числах 20-х, все нам говорили, зачем, там же холодно. а мы смотрим прогноз погоды и не верим им, так и поехали, Слава богу погода нас не подвела, и всю неделю, что мы там отдыхали было солнце и тепло, да и без дождей. Отель 1 линия, свой подземный переход к морю, персонал- хороший.от центра далековато. Дойти можно, мы дошли. и обратно тоже, минут 40 одну сторону. не советую ходить под солнцем, мы сгорели в первый же день и мучались все остальные. Всё по-порядку.

Приехали мы поздно вечером, но для нас был оставлен ужин, мы поужинали и пошли осматривать свои хоромы. Зашли в номер, осмотрелись, и начали проверять все двери окна, кондер и тому подобное. во-первых, кондиционер не работал, во-вторых, дверь на балкон не закрывалась, в третьих- вытяжка в душевой не работала, в-четвертых, телефон не работал. дверь нам сделали сразу, на кнопочки пульта кондера понажимали-понажимали и он заработал теплым-холодным воздухом (вечерами прохладненько было, весна все-таки) а все остальное обещали починить на след день, номер нам не поменяли, да мы и сами не особо настаивали, к нам по утрам солнце не ломилось, и то хорошо) балкон был, вещи сушить- легко.

на след день пришел отельный год, туры брали у него, побоялись брать на улице, я вообще впервые заграницей, подруга ответственность на себя такую тоже побоялась брать. так же отельный гид рассказал про базары, которые как раз по понедельникам недалеко от нашего отеля, и сразу после встречи мы помчались туда. через пляж, конечно же. пришли с базара, пошли на пляж, вернувшись оттуда, подошли на ресепшен напомнить, что они не все доремонтировали. Поднялись к себе, через полчаса подошел плотник- мастер и сотрудник с ресепшена, плотник все отремонтировал, и дальше мы к ним не обращались. а так, они всегда были готовы помочь, это нас радовало. убирались каждый день. ничего из номера не пропали, все лежало на виду.

Анимация есть, заметили мы её поздно вечером за ужином во второй день. И больше они от нас не отходили. Ибо несезон из молодежи почти никого, они развлекали нас, мы их, и всех вокруг все мы вместе. Волейбол пляжный, водный, дартс, выступления( мы на них так и ни разу не попали) детская анимация, бар, если не путаю до 23.00 работал, там мини диско было со светом. ребята собирали людей на дискотеку в город по вечерам, если не путаю, то 10$ за поездку брали с человека. по приезду в клуб дают по шоту. и блюдут за вами аниматоры весь вечер. И домой чтобы вернуться так же, собирают всех, никого не оставляют. с ними безопасно.

На пляже вода, юпи, лежаки и зонты бесплатные были, вход в море песчаный и оч удобный, у той же "Кати 5*" там камни.

завтраки, обеды, ужины, нас утраивали. всегда все свежее. Мы то ели там курицу рис овощи фрукты. вроде и раки были, и рыба. соления и маринады были. пироженки, которые мне не полюбились, ватрушки и слоенки вкусняшные. Вот что что, а апельсины в апреле в Алании оч сладкие, после них к тем, что продают в России еще долго привыкала. бассейнов 3, на заднем дворе детский, плюс горка. мы то в бассейне разочек только покупались, ито нас туда кинули наши друзья-аниматоры. в отеле было много немцев, чуть-чуть русских, и сами турки, стамбульские парни. инфо доска с временем вылета самолета и выселения не работала. это конечно больше вопрос к отельному гиду, но тем не менее, нас забирали прямо с постели в 4.30 утра. Благо трансферный гид попался нам адекватный.

ВЕРНУЛАСЬ БЫ? ДА.

прекрасный вид

Тучки- последний вечер.

Елена оценил сервисы

1 линия свой пляж мороженное доброжелательный персонал
Добавлено 02.05.16 00:23 (3 496 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)