Регистрация: 01.05.16
мае 2015
18.05.15 - 25.05.15

Хорошая чистая четверка! отлично отдохнули:)

Добрый день!

Летали с anextour 18-25 мая 2015.

Перелет - у нас был ночной рейс в 2:00 из Ростова-на-дону. Считаю это плбсом,т.к. в отеле мы были уже около 7:00 утра и перелет не "сьедает" первый день.

Отель находится в поселке Чолаклы недалеко от Сиде.

Заселение - официально отель заселяет в12. Нам пообещали дать номер в10, т.к. типа сейчас еще не сезон.нам одели браслеты и отправили на завтрак. Оставили чемодан на ресепшн,пошли к морю. До пляжа метров 600-800, но мы ездили без ребенка,нам не в тягость.наоборот - растрясали жирок:)

В10 на ресепшн нам скащали ,что Номера эконом (корпус 13) типа заняты. Но если мы доплатим 20 долларов за неделю,то нас сразу поселят в номер получше. :) хитрый турки. Решили, что это не дорого (доллар был 50 р) и доплатили.Нам тут же дали ключи:) не катастрофа, но деньги выманили:)

питание - турецкий щедрый all inclusive. Кто был в Турции, меня поймет. Полный пансион с местными напитками, перекусами, десертами и мороженым. С возможностью один раз за 7 дней поужинать а ля карт.

Территория - зеленая и ухоженная. даже в ресторане сразу все крошки,кляксы убирают. Много немцев, англичан. Познакомились с семейной парой.казахи,живут в Германии. Говорят, что уже 4 раз в этом отеле.нравится,что чисто и спокойно:)

Пляж - Отель не на первой линии, ходит микроавтобус от отеля. но нам с мужем нравится ходить пешком, для меня это скорее плюс. И народ с детьми на колясках отлично добирались:) тем более в баре на плаже полноценный обед можно организовать, мы там и обедали,чтобы не ходить обратно в отель.

пляж чистый, с оранжевым песком.деткам удобно заходить.дальше в море галька. даже окурки от немцев заботливо вылавливают вечером из песка. Водных развлекух нет, ходили по пляжу к соседнему отелю. Вдоль пляжа небольшой променад, модно вечером прогуляться вдоль моря.

Есть анамация, но мы не фанаты:) на территории отеля что-то вроде намного клуба и дискотеки для взрослых. Есть мини диско для детей в амфитеатре. В корпусе 13 будет очень хорошо все слышно.

вай фай в лобби отеля:) у бассейна тоже берет:)

Отличный отель, не ожидали что так все приятно будет.

Отзывчивый и не навязчивый персонал. При заселении не работал кондиционер. Пригласили мастера.он что то там включил в самом блоке кондера и все заработало:)

Катались на корабле в Сиде, смотрели с моря на развалины, видели морских черепах:)

Удачного отдыха! И пишите если будут вопросы.

по пути на море

променад вдоль береговой линии и отелей

в манавгат по берегу пешком

дорога к пляжу если любите ходить или устроить пробежку. чистая территория в новых корпусах свежий ремонт питание хорошее - на улице искать не придется:)
долгое заселение в округе скучновато экскурсии однотипные:)
Добавлено 02.05.16 01:47 (2 413 символов в тексте)

17:15 09.01.17

Здравствуйте! Вы пишите что 85% иностранцы, подскажите а анимация тоже на английском или немецком? Спасибо!

18:08 09.01.17

Здравствуйте, Павел!
В мае 2015 года анимация была на английском и немецком. Даже детская. Возможно за 2 года что либо изменилось:)

08:41 28.03.17

Добрый день ! Подскажите бассейны в мае подогревают ? Вода в них примерно сколько градусов? Спасибо

06:41 05.04.17

Добрый день! В наш отпуск подогрева не было, но температура воздуха уже прогревался днем до 35-37 на пляже, поэтому в бассейне под горками и в детском вода была теплая, теплее чем в море. Вообще конец мая нас порадовал - еще не сезон, народу мало, но погода отличная