Регистрация: 14.02.13
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Poinciana

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2015. Очень скромный отель, не понятно за что 4*? У нас был 2-х комнатный номер рядом с рецепшен и рестораном на 2-м этаже. В большой комнате в потолке - люк на крышу, прикрытый фанеркой, оттуда постоянно летели комары. Мебель вся убитая, самодельные, на скорую руку сколоченные тумбы, покрашенные масляной краской. "Кухня" очень смешная и очень грязная, ванная - узкий душ, треснутое зеркало, фен древний. Балкон в номере шикарный - просторный, на 2 комнаты. Территория не большая, но зеленая-цветущая. 2 бассейна - главный, рядом с баром, в нем египтяне тусили и наша пьющая молодежь; дальний - тихий, места всегда были. Питание - столовая унылая, кондиционер включали по желанию (не по просьбам!), на завтрак-обед народа мало, на ужин - очень много, место искать надо было. Питание скромное, но голодными не оставались, время от времени барбекю на улице, выпечка, торты, из фруктов - чаще всего финики. До пляжа нужно идти, в автобус все желающие не втискивались (кондиционер там и по желанию не включался - не было его), мне пляж не понравился, грязный-убитый, но места всегда были. Пару раз была анимация - танец с юбками, но в целом - скукота! Познакомились со всеми, душевные люди - из Киева, из Казани! Только новые знакомые не дали зачахнуть в этом отеле. Туда больше не вернусь, очень все скромно, но 4* и цена как за четверку. Лучше поехать в 3* - все то же, но намного дешевле!

Добавлено 02.05.16 09:11 (1 431 символов в тексте)
Все отзывы Larson Zyzy (9)