Регистрация: 26.09.12
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2016
22.04.16 - 29.04.16

Тихий, уютный отельчик

Купили мы тур в этот отель, не читая отзывов, через Анекс Тур (представитель Анекс тур ОКСАНА в отеле ни разу не появилась, пока мы сами ей не позвонили, перед днем вылета!!!! ). Авиаперевозчик Azur air. Трансфер в стоимость не включен был, хотя на сайте "Слетать.ру" при раскрытии информации указывается "В стоимость тура включено: авиаперелёт, трансфер, услуги гида, проживание, питание, медицинская страховка". Одним словом, за трансфер мы платили отдельно, 1625 руб. с человека.

Вылет был у нас в 1:30 ночи, не очень удобное время, конечно...Время в пути заняло 7,30 часов туда, а обратно, хотя изначально было в билете указано время полета 7,15, но мы летели 6,15. Самолет эконом класса, кормят дважды, чай, кофе, вода, соки.

По прилету нас никто не встречал, только через час к нам подошел молодой человек - представитель перевозчика. Через 1,5 часа мы были в отеле. Заселили нас очень быстро. Номер у нас был 307, балкон с видом на фонтан. Возле бассейна лежаки были всегда свободные. Отель заселен был, примерно, на 30% (нам так показалось). На завтрак еда почти одна и та же, но на ужин всегда давали мясо и рыбу, рыба и мясо каждый день разные. Фрукты: бананы, яблоки, киви, груши, апельсины давали. Голодными никогда не уходили. Обслуживающий персонал очень доброжелательный. В номере убирались ежедневно, постельное белье за 8 дней меняли дважды, полотенца каждый день. Номер небольшой, телевизор есть, но мы ни разу не включали, пульт дается в аренду за евро (стоимость не уточняли). В ванной комнате есть все необходимое, но ванны нет, есть душевой шланг и место куда вода стекается. Очень неудобно, вода постоянно на полу в ванной комнате. Но мы выходили из положения - бросали одно маленькое полотенце на пол. Звукоизоляция в комнате никакая. В соседней комнате турист принимает душ, все очень хорошо слышно. Анимации нет, в 10 часов вечера в отеле тишина. Есть wifi зона. 30 мин ежедневно дается бесплатно. Сайты открывает, но с трудом, а вот ватцап и вайбер хорошо. До океана минут 20 утром, а обратно минут 25-30. Посетили город Ла-оротава (поездка в автобусе туда-обратно 3,30 евро), Лоро-Парк (34 евро), вулкан Тейде (29 евро), живой музей бабочек (4 евро), дерево дракона. Чтобы ездить на автобусе купили Боно-карт за 15 евро, так дешевле получается. Дешевый супермаркет Меркадонна, а также супермаркет возле автобусного вокзала. С погодой нам очень повезло. Тепло, солнечно, были и пасмурные дни, мы в эти дни ездили на экскурсии. Вода в океане +23 где-то, одним словом, комфортная вода. Все дни, кроме одного дня, в океане были волны. Очень красиво и романтично сидеть на берегу океана (песок теплый даже вечером) и пить шампанское Кава за 2-3 евро, закусывать сыром Бри за 1 евро (в Меркадонне), смотреть на закат. Обратно трансфер до южного аэропорта мы не заказывали. От автобусного вокзала до Тенерифе Юг ездит автобус под номером 343, стоимость проезда по Боно-карт составляет 9,55 евро. Если на карте средства не хватает, то можно доплатить наличными водителю. Регистрация на рейс началась за 2,5 часа до вылета. В дюти фри цены на алкоголь выше, чем в супермаркетах на 80-100%%..

Для меня мой отдых очень-очень понравился, насыщенный, познавательный. Приятного всем отдыха.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 02.05.16 15:25 (3 226 символов в тексте)

13:22 07.06.16

Татьяна,спасибо за подробное писания отела и трансфера.Очень полезная информация. Я планирую в этот отель 10 июня,тоже остро стоит вопрос как добраться до отеля.Как часто курсирует 343 автобус и где возможно приобрести по прилету Боно-карт? Также посоветуйте ,если курсе по поводу интернет возможно ли там приобрести сим-карту с 3G для интернет ? Заранее благодарю !

12:16 23.06.16

Наталья, извините, поздно увидела Ваше сообщение.
Отвечу, может еще кому-то пригодится эта инфо:
Автобус 343 курсирует довольно часто, чуть позже напишу расписание этого автобуса...
Боно-карту можно приобрести на вокзале. Продается за 15 евро и эти же 15 евро будут на карте. При посадке в автобус прокатите эту карту и у вас спишется стоимость проезда, пишется остаток средств на карте. Это очень удобно. Карта напоминает карту метро Москвы, примерно 10-летней давности.
Интернет был у нас в отеле в специально отведенном месте.30 мин беспрерывного интернета в день дается бесплатно. Но стоит подключить вай-фай и сразу же отключить вай-фай, то ваши 30 мин уже использованы будут :(

Все отзывы Татьяна (11)