АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 6132
Фото: 5
Отзыв об отеле Woraburi The Ritz (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхал Парой в
ноябре 2015
20.11.15 - 30.11.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный

В Таиланде были первый раз. Вообще впервые за границей в принципе. Не помню во сколько приехали в отель, но заселили нас сразу и без проблем. Депозит 100 баксов, которые по окончанию отдыха с легкостью вернули.

Отель красивый и чистый. Комфортный лобби, вежливый и понимающий английский ресепшн.

Во время сборов, в аэропорту, в самолете, по дороге в отель было два предпочтения к номеру - не первый этаж и балкон. Почитав советы, запаслись шоколадом "Аленка" в качестве тайской взятки. И вроде бы все условности соблюдены, данные заполнены, депозит внесен, взятка дана и... Нас селят в комнату на ПЕРВОМ этаже. За что?! Мельком глянули номер, заметили огромный плюс - выход из номера в бассейн. Решил попытать удачу и поменять номер, хотя бы посмотреть, как там наверху. Номер выше оказался чуть больше, но суть та же. В общем остановились в итоге на первом этаже, о чем ни единого раза не пожалели.

Сам номер чистый и уютный. Большое удовольствие с утра, после бурной тайской ночи встать с кровати и шагнуть в прохладный бассейн не выходя из номера. В общем жирный плюс за это.

В номере сейф, телевизор, холодильник, кондер. Все работает. Дома вообще никогда не смотрел телевизор, а тут по ночам подсел на НТВ-шные криминальные сериалы. Жуть как было интересно кто там что украл и кого ограбил. Но это было 2-3 раза, так как вечером и ночью посещали тусовки, дискотеки, клубы, в общем веселились как могли и в номер возвращались без сил, иногда без памяти. В общем отдыхали весело.

Завтраки были. Это я могу сказать точно. Пару раз даже на него сходили. В основном не успевали проснуться, либо экскурсия. Сосиски, ветчина, курица, яйца, лапша, рис, арбуз, ананас, овощи, какие-то травы, лук, что-то сладкое, сок, молоко, чай-кофе. Это я не все перечислил. В общем разнообразно и нормально по вкусу.

В номере скорее всего убирали каждый день. В общем уборка устроила полностью. Грязно не было. Всегда чисто, кровать с чистым бельем заправлена, две бутылки воды на столике. Кстати если кто вдруг не знает, есть небольшой тайский лайфхак - воду же нельзя из крана там пить, а лед делают из нее. В общем выкидываете этот лед в раковину (не принципиально, можете выкинуть куда угодно) и заливаете формы бутылочной водой. Любителям сангсома с колой и льдом в самый раз.

Расположение:

Всем, кто пишет, что отель далеко от моря, хочется задать вопрос: "ВЫ СЕРЬЕЗНО?" До какого это моря? До Патайского пляжа? В нем же нельзя купаться и загорать. Он же грязный, как мыслишки посетителей тайских борделей. Тут либо ехать на Джомтьен, а в идеале на острова до пирса. Ключевое слово - ехать. Близость к морю не решает.

За расположение поставлю 4. Мне по душе ближе бы к центру, хотя до центра не очень то далеко. Вообще не далеко. Но мне бы еще ближе. И не очень удобно добираться до тук-туков. По дороге практически. Поэтому 4.

А тем, кто минусует расположение до двойки, советую не брать тогда фортуну, либо смотреть, какой отель выбираешь и брать по душе. Нужны тусовки - центр, пляж - ближе к пирсу или джомтьен, спокойный отдых - север. Смотри куда едешь, а если берешь фортуну, не минусуй расположение.

Рядом в одной минуте ходьбы 7-eleven, массажки, перекусочные всякие. 5 минут до тук-туков, которые за 10 бат увезут куда надо. Там же Биг С, в котором обменники и более адаптированная под нас еда на фудкорте. Недорого.

Так, как мы ленивые ж... и нам до тук-туков было лень идти, до волкина мы добирались на мототакси. 50 бат с головы. В основном усаживали двоих на один, реже по разным. Может можно было и дешевле, но торговаться было лень. До пирса возможно дороже, не помню.

В целом за отель твердая 5. Сервис и питание отлично. Персонал любезнейший.

Вернулся бы я в этот отель? На первый этаж - да. На другой - возможно. Все же выбирал бы поближе к центру.

Отель вообще видимо не фотал. Это все, что есть.

P.S. Китайцы не мешают.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
чистота сервис все новое
Добавлено 03.05.16 11:50 (3 889 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:04 06.05.16

Ну что вам сказать Вячеслав,если это ваш первый отель за границей,то ваш отзыв ясен и понятен.
Если поедете не по Фортуне в дальнейшем вы поймете,что такое настоящий 4* отель.А для первого посещения Тая все,конечно,не так страшно и даже прилично.

12:17 08.05.16

Ну что вам сказать Вячеслав, где вы видели мото- такси(мотопед, мопедик) с возможностью довести двух отдыхающих. Ну вы и фантазер! А вот о вашем горячем отдыхе мы верим. Хорошо гудеть можно и за 2 км от моря.

07:36 10.05.16

Не буду спорить, сравнивать действительно не с чем)

08:19 10.05.16

Действительно, что это я? Там же вообще нет мототакси)
А вообще Ваш сарказм не понятен, они при желании на своей моторашке могут переместить небольшой отель, если заплатить)
Как Вы выразились "гудели" мы как раз около того самого моря, а в отеле только спали. Ну и конечно НТВшные сериалы)

10:00 24.05.16

А вы этого не увидели ? , тогда вы не были в Тае !

22:49 30.07.16

Вечеслав летим с женой 5 августа на 14 ночей!Скажи что там с номерами Суперионы все одинаковы по размеру и напичканости?Есть чайники кофе замутить?Вай Фай в лобби платный?и что с Тук-тук до Дженсиема в Паттая парк на пляж можно Тук-туком доехать?С.уважением Сергей

07:56 05.08.16

Сергей, прошу прощения за поздний и возможно уже не актуальный ответ.
Другие номера не видел, напичканность стандартная, все исправное. Чайники есть. В лобби вай-фай бесплатный. До Паттайя Парка думаю только с пересадкой тук-тук. Ну или проще на моторашке прям с крыльца отеля.

13:34 02.09.16

Вячеслав здравствуйте,подскажите какая погода была в ноябре?

13:59 02.09.16

Великолепная!

05:50 05.09.16

Спасибо, не дождя не ветра не было?

06:24 06.09.16

Один раз ночью и один раз днем дождь пару часов. Это за 8 дней.

16:15 03.10.16

Вы ерунду тут пишите сам 100 раз наблюдал как наши туристы с тайцами и даже с тайками гоняли по 3 человека , а местным ментам до этого похрен .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (3)