АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 9
Комментариев: 26
Читательский охват: 21276
Фото: 43
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2016
23.04.16 - 02.05.16
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель с небольшими НО

ТРАНСФЕР: Мы заказали у отеля отдельный трансфер, что бы не колесить на автобусе и не ждать пока всех туристов развезут по отелям, нас встретил мини бас отеля BARON и за 20 мин. домчал до отеля, очень удобно, рекомендуем, особенно если вы с детьми. Услуга стоила 50у.е в обе стороны.

ЗАСЕЛЕНИЕ: Заселили нас очень быстро, в течении минут 5 мы уже получили ключи от номера. Русскоговорящая ресепшионистка Олеся нам все доходчиво и понятно обьяснила о барах, ретсоранах, пляже и т.д, кстати на протяжении всего отдыха по интересующим нас вопросам обращались к ней и все решалось оперативно и позитивно!

- номера: У нас были самые обычные номера с видом на сад. Вполне просторные с рабочей техникой и мебелью в хорошем состоянии, но минусом была ванная комната, очень маленькая комнатка с душем и туалетом, душ с плохим и неудобным разбрызгиванием вод, нет настройки нормальной струи. Вторым минусом номеров - это шумоизоляция, в период нашего отдыха заехало много арабов и как не удивительно китайцев) каждую ночь с 2 ночи до 4 утра начиналась у них беготня, хлопанье дверьми и крики, все это было слышно как будто они бегают и хлопают дверьми у нас в номере, это доставляло колосальное неудобство! В целом к номеру претензий нет, кроме перечисленного. Уборка происходила каждый день, все было чисто и уютно, мини бар пополнялся тоже каждый день без проблем!

ПИТАНИЕ: Питание вначале происходило в маленьком ресторане, так как было мало туристов, спустя пару дней заехало много арабов и китайцев и был открыт основной ресторан СИНАЙ. Еда была довольно разнообразная, вкусная. Мясо, рыба, фрукты, овощи и даже арбузы в апреле. Минусом было то что чай и кофе мы не могли самостоятельно себе готовить и нужно было заказывать у официанта, и приходилось ждать заказа по 10 минут минимум и часто не того чая который просили, только утром на завтрак стояла гарячая вода и пакетики чая, можно было самому когда угодно делать чай, в обед и вечером только заказывать у официанта. Ещё одним минусом есть отсутствие ланч меню на баре пляже, в предыдущих отелях в которых мы были, даже похуже уровня было такое меню с салатами из морепродуктов, пиццей и подобным, в BARON'e только сухие булочки!

- Ala Carte рестораны: Аля карт рестораны огромнейший минус отеля, они просто никакие, мы записывались в Египетский, Итальянский и рыбный, только потратили время, намного вкуснее и лучше питаться в основном ресторане. Не советуем посещать эти рестораны, будете расстроены и потратите зря время!

ТЕРРИТОРИЯ: Территория отеля компактная, зелёная, уютная, нет каскадов и лестниц, все ровно. На территории отеля красивые фонтаны, газоны, садовники постоянно следят за всем. На территории есть 3 бассейна, один огромный, второй рядом детский и третий в SPA зоне.

ПЛЯЖ: Пляж отеля Baron'a пожалуй самый лучший в Шарме и это без преувеличений. Большой просторный песчаный пляж, есть где поболтыхаться и маленьким деткам. На пляже расположен пластиковый понтон, рядом огромный корраловый красивейший риф с огромным разнообразием разных рыб, можно плавать к понтону другого соседнего отеля, весь путь будут радовать глаз кораллы и рыбы!) Но, если дует ветер то конечно не очень приятно, здесь он почти как в НАБКе, может чуть меньше, но понтон открыт всегда.

СЕРВИС: Огромнейшим минусом отеля есть сервис, он просто никакой! На пляже есть работник который должен стелить полотенца, двигать лежаки и т.д., он никогда и ничего этого не делал а просто стоял скучал) Сервис на пляжном баре тоже почти отсутствует. В ресторанах и барах отеля тоже не очень расторопный персонал сервиса.

ОБЩЕЕ: Неплохая и бесплатная услуга - стирка, очень хорошо стирали одежду, гладили и уже все аккуратно упаковано и поглажено приносили в номер. В отеле есть бесплатный Wi-Fi по всей территории, вполне работоспособный!

ИТОГ: В целом отель достойного уровня и можно сюда вернуться второй раз, если устранят все минусы, то отель будет идеальным!))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
пляж кораллы бесплатный wi-fi територия
Минусы отеля
сервис a la carte рестораны шумоизоляция номеров
Добавлено 03.05.16 15:41 (3 926 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:01 09.05.16

Здравствуйте!
Вскоре также отправляемся в данный отель. Не могли бы вы подробней рассказать какие услуги в отеле являются платными, какие бесплатными? Чтобы не попасть в неудобную ситуацию, если Олеся нам не встретится.

13:53 09.05.16

Добрый день! Олеся вам встретится 100%, точнее Вас встретит и все расскажет) дадут книжечку-чек в которой будут квитанции на бесплатные услуги.

Аля Карт рестораны бесплатны по предварительной записи, но я не рекомендую в них идти, ну может итальянский посетите, впринцыпе неплохая пицца. Бесплатная стирка 1 раз на человека, собираете в мешочек, который будет в номере всю одежду которую хотите постирать и вам её вечером принесут чистую, пахучую и выглаженную. БЕСПЛАТНО предоставляется 30 минут пробного погружения с аквалангом, тоже предварительно записавшись на ресепшене, БЕСПЛАТНО 30 минут массажа, БЕСПЛАТНАЯ стрижка, но не стоит тратить время и нервы, это никудышняя услуга, вам просто погладят руками голову и все))))

21:54 09.05.16

Дмитрий, спасибо Вам огромное за отзывчивость!

21:59 09.05.16

забыл, еще сауна-парная тоже бесплатно))

22:08 09.05.16

На наши даты обещают +40))) Боюсь, будет не до сауны) Еще раз огромное спасибо.

09:29 10.05.16

+40 было и когда мы посещали Барон, сауну рекомендую потому как вы обязательно будете мазаться кремами от солнца, кремы эти очень забывают поры кожи, в парной вы хорошо потеете и поры открываются и кожа дышит, как то так)

16:30 03.06.16

по поводу пляжа а именно сервис то ли вы попадали на такое но человек который обслуживает и двигал лежаки и стелил полотенца когда я был

21:15 28.08.16

Здравствуйте Дмитрий. Выбираем отель в Египте на октябрь 2016. Пара за 60 но бодрые. Были в СТЕЛЛЕ в окт.2015 (ПОНРАВИЛОСЬ)....все было в норме. Разочарованы текущей ситуацией (с Ваших слов) в этом отеле и также ищем альтернативу. Может это будет БАРОН...после Вашего вполне лояльного резюме на этот отель. После операции мениска супруга не очень хочет скакать по лестницам (и понтонам естественно)...но мы видим что в Бароне (с Ваших слов) удобная ровная территория и питание не **обвалилось** как в СТЕЛЛЕ. Вообще мы заметили по последним отзывам нормальных объективных туристов что отельный прием во всем Египте здорово ухудшился по всем параметрам. Если ошибаюсь то поправьте (вижу что Вы ездите часто) и инфа у Вас будет свежей. С УВ. Юрий.Киев.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (9)