Регистрация: 27.03.16
апреле 2016
01.04.16 - 01.05.16

Отель отличный, соответствует 5!!!

Отдыхали парой в этом отеле, с 17 апреля по 01 мая. Всё очень понравилось! Но по порядку)

Приехали в отель (на индивидуальном трансфере ехать примерно 50 минут), встретили напитками, влажными полотенчиками и конечно браслетик из цветов) Заселили в течении часа, так как номер был не совсем готов. Номер предварительно просили на этаже для курящих, да и повыше, всё сделали - МОЛОДЦЫ!!! Депозит взяли 14000 бат (1000 бат в сутки).

Номер хороший, чистый, прибирают 2 раза в день. Чаевые оставляли только один раз, т.к. и без них убирают хорошо (думаю всё входит в стоимость, отель не из дешёвых). Наш номер 668, на 6 этаже. Вид прекрасный!! на бассейн и видно море!

Завтраки всегда одинаковые, не менялись за 15 дней ни разу, но выбрать есть что! Всё вполне съедобно и вкусно)

Ужинать мы ездили на Патонг (5 минут езды на такси из отеля, стоит 300 бат), там разнообразие просто превышает возможности!! Кушать можно всё, начиная с ларьков на колёсах и заканчивая самыми дорогими ресторанами. Выйдя из отеля , после шлагбаума есть кафешка, Цены очень приемлемые, не как в отеле. (Рядом есть массажные салоны, сходите, не пожалеете)) В ресторане в отеле покушаешь, возможно даже и не наешься, от тысячи батт за человека....В городе, всё в разы дешевле. В отеле, вечером, можно заплатив 1500 бат ужинать и смотреть шоу программу (шведский стол), но когда день морепродуктов, то придётся выложить 1900 бат с человека.....так что думайте сами))

Экскурсий брали много, у отельного гида....думаю что сделали ошибку, лучше брать у ребят за пределами отеля, там тоже всё дешевле, если нужно, то могу посоветовать тех, у кого их можно приобрести)

Вообщем, для тех, кто собирается в этот отель - езжайте и не пожалеете!! Главное берите с собой побольше позитивных эмоций!!! Всем удачи, обращайтесь - )) П.С.: обязательно берите защитные крема, чем сильнее защита - тем лучше! Не старайтесь загорать сразу и много, сгорите в один миг, а потом будете мучиться, как я😂, умирая от красноты и горячего "лобстерного" тела😂 . Имейте ввиду, климат другой абсолютно, это экватор!) Температура, если честно, что утром, что поздно вечером - практически не отличается😎. Ах, да - на втором этаже отеля , стоит аппарат со льдом😉 , думаю многим пригодится) Чтож, всем отличного отдыха, в этом клевом отеле!!!

На пляже матрасы, вместо шезлонгов)

Добавлено 03.05.16 16:55 (2 432 символов в тексте)

00:39 03.06.16

Спасибо за отзыв.

23:26 04.06.16

Не за что)) Всегда рада помочь!)

14:19 07.06.16

Спасибо за отзыв. Насчет экскурсий - соглашусь. У туроператоров стоимость завышена, а они все равно являются посредниками между туристом и тайской компанией поставщиком. Но хорошо, что вам все понравилось, хоть не обидно.

01:23 01.07.16

Евгения, очень всё понравилось! Вернёмся и не раз, и именно в этот отель)

14:26 26.07.16

Подскажите пожалуйста, у кого можноподешевле купить экскурсии, чтобы у отеля не покупать?)заранее спасибо

01:00 31.07.16

Чуть выше, Evgeniya Phuket, обратитесь плз к ней)))

14:06 30.09.16

добрый день. А на пляже зонтики и лежаки бесплатно?

14:49 09.11.17

Подскажите, пожалуйста, а заранее просили номер - это как? Вы писали им письмо до приезда? Или на ресепшн в день приезда договаривались?

12:40 21.02.18

Алла, извиняюсь, что не ответила сразу(((( наверно уже съездили?) Перед тем, как заселиться мы попросили номер для курящих и не первый этаж, все просьбы были услышаны и всё для нас сделали, абсолютно бесплатно))