Регистрация: 03.05.16

марте 2016
21.03.16 - 30.03.16

Хороший отель, вернемся сюда в следующую поездку!

Расскажу откровенно и по порядку. Прилетели вечером чартерным рейсом, в трансфере встретили земляков и подружились за время отдыха. При заезде в отель персонал встретил очень тепло, проводили в номер дэлюкс и тут конечно мы с подругой увидели не то что ожидали, в первую очередь запах сырости и тусклое освещение, но это все потом уже оказалось не важным! С электричеством проблема в целом в ГОА, поэтому не всегда работали розетки, но для холодильника, вентилятора и кондиционера хватало, горячая вода всегда была, запах сырости - это особенности тропического климата, но и скажем так, мы приехали не в 5 звезд) В общем мы успокоились и пошли ужинать с земляками и встретили еще земляков с Казахстана и России, весело танцевали по индийскую казахскую и русскую музыку) С местами, где можно поесть, проблем не возникло, и цены и кухня приемлемы. И кстати об антисанитарии пишут преувеличено, зубы мы чистили водой из под крана и руки перед едой мыли через раз и ничего с нами не случилось. Отель расположился удачно, в переулке в 30 метрах от шумной Титос лайн, но в отеле ночью спокойно. Есть свое кафе, готовят вкусно и недорого, примерно за обед отдавали 2500 тенге или 500 рупий. Также на территории кафе есть бесплатный вайфай. А на Титос расположились все наши излюбленные ночные тусовочные места: клубы, кафешки, рестораны, магазины, аптеки, а на пересекаемой улице тибетский базар украшений: к концу отдыха ходили туда по нескольку раз на день и накупили себе кучу красоты!! Надо отметить в Индии много драгоценных камней с довольно дешевыми ценами! О самом отеле: в номере есть большая двуспальная удобная кровать, постель и полотенца менялись каждый день, если оставить ключи с просьбой об уборке, есть холодильник, есть вентилятор-очень понравилась эта идея, под ним точно не заболеешь, так как он регулируется, а кандер включали редко, есть бесплатный сейф, шкаф, стол, кресла, стулья, чистый хороший санузел. Есть балкон с видом на частный сектор, вид конечно не фантан), но зелено и красиво пели птички для нас) Пляж - вторая линия, есть одна дорога по частном сектору, а также можно пройти по Титос лайн, примерно 5-10 минут ходьбы, на пляже встретили аборигены- персонал с кафешек, почти у каждого из них есть второе русское имя, и они немного говорят по русски, кафешек много, кормят вкусно, музыка играет, и если заказать хоть что-нибудь в кафе то лежаки бесплатно. В целом у нас остались только позитивные воспоминания о ГОА и Мэйфлауэр, хотим вернуться сюда снова!!!

Еще хочу отметить хозяев отеля Кевина и Сильвестра, хорошие и отзывчивые ребята. Вам отдельная благодарность!

отзывчивый персонал
нет wi-fi в номерах
Добавлено 03.05.16 17:03 (2 606 символов в тексте)
Все отзывы 1511Zhansaya (2)