Регистрация: 12.04.16
апреле 2016
18.04.16 - 29.04.16

Отдыхом доволен, советую всем

Отдыхали с 18.04.2016 по 29.04.От аеропорта до отеля 2 часа.По приезду в отель нам сразу одели браслеты и отправили на обед,после чего моментально заселили.Отель с гормадной зеленой территорией, десятком бассейнов(крытые,с подогревом, сморской водой), кучей баров, тремя аквапарками(для разных возрастных категорий) не мог меня не порадовать.Тех кого беспокоит то что близко проходит дорога(я и сам переживал), хочу успокоить - вы не увидете и почти не услышите(там грамотно все продумано).Персонал дружелюбный, почти все понимают русский.Номер стандарт без излишеств,он просто удобный и аккуратный(есть конечно мелочи например: пару раз моя девушка доставала из стены вилку вместе с розеткой и тд, но отдых мне это не портило). Убирали хорошо, каждый день меняли полотенца, пополняли минибар(чай,кофе,сливки,водичка).По питанию тоже претензий небыло , много мяса,рыбы десертов,мороженное пицца закуски там всякие,всего не перечислить(по пару килограм мы все набрали)кушать там можно с утра до часу ночи.На пляже тоже есть два снэк бара с закусками.Пляж большой, есть места с плавным заходом в воду(напротив лунапарка) есть и с резким.Порадовали большие горки и веселые спасатели аквапарка.Огромную роль в нашем отдыхе отыграла проффесиональная команда аниматоров,ну очень круто они нас развлекали!очень талантливые ребята.в отеле еще оч хороший ночной клуб,который работает до 02.30.после закрытия клуба алкоголь только за денежку.алкоголь вполне сносный , правда не отличный, так средний уровень.немного раздражало что бары закрывались на пол часа раньше указаного времени(это про бары в самом здании отеля).Спортзал там не очень, но там можно взвеситься)

Бесплатный вайфай по всей территории отеля и в номерах и в ресторанах....и даже до пляжа добивает.

Этот отель подойдет как и для молодежи(вечеринки там всякие) так и для отдыха с детьми(горки лунапарк,детский клуб и тд), да и пенсионеры найдут себе тихое спокойное место.хороший выбор.

пляж Гармония

Развлечения и спорт

Клуб.хорошая музыка(работает с 23.30-02.30)

Теплый бассейн для деток

корпус Гармония

корпус Гармония

Добавлено 03.05.16 17:27 (1 945 символов в тексте)

10:01 04.05.16

Расскажите, пожалуйста , подробнее про алкоголь. Когда и в каких местах он начинается за денежку?... Не очень поняла....

12:40 04.05.16

после закрытия клуба тропикана в 02:30 мы решили выпить в баре на нулевом этаже(на самом баре указано время работы до 05:00),попросили налить и с нас потребовали деньги.а вот с 10:00 до 02:30 всё бесплатно на всех работающих барах.

14:11 06.05.16

Подскажите, как там обстановка, спокойно всё?

22:32 06.05.16

Добрый вечер! Скажите как обстоят дела с алкогольными коктейлями? Есть они вообще?)))

23:04 10.05.16

На курортах все тихо, спокойно(если вы имеете виду политическую обстановку,теракты и т.д.)А если вы про отель, то там обстановочка дружественная, никто не бушует,везде секьюрити,на территории есть места тихие и уютные, есть также шумные(музыка) и веселые.

23:14 10.05.16

Коктейли есть.Их много, на каждом баре есть коктельная карта(секс на пляже,пинаколада,мохито,ромвискикола,джинтоник,голубая лагуна,кампари,ракия,мартини,бейлис,еще фирменные коктейли отеля).но это все не оригинальный алкоголь а местный аналог.А если в списке нет любимого коктейля , просто обьясните состав бармену,они там неплохо импровизируют)

06:30 11.05.16

Спасибо

06:54 11.05.16

надеемся, эта обстановка сохранится

19:14 11.05.16

Так а шо там за номера гармония? В описании отеля нигде несказанно, раки с кампари наливают?

11:17 15.05.16

Тарас,там наливают и раки , и кампари, и еще много чего другого(смотрите ответ на предидущий коментарий).А насчет номеров в гармонии от себя лично ничего сказать не могу т.к. я был в основном корпусе.Но когда отдыхал , то люди не жаловались,корпус гармония новенький ,номера свеженькие,в гармонии тихо очень уютно.

14:34 23.05.16

В прошлом году наливали: виски ред лейбл, балантайс, ром гавана клаб, ликер малибу все оригинал. А в этом году что то совсем кисло. Бутылочное пиво, в пивном саду хоть есть?

18:03 30.05.16

Андрей,к сожалению нет.Пиво только на разлив.в саду их 4 сорта и все светлые(

19:13 30.05.16

Да, Лонг уже не тот.Не стоит тогда и жалеть о санкциях. Дело не в алкоголе я думаю стали экономить на всем

18:25 27.06.16

Кто пил шампанское Rose, скажите как называется? Я не люблю шампанское(больше пиво), но это мне понравилось. Может кто фото может скинуть! Спасибо.

Все отзывы anton (3)