Регистрация: 03.05.16
июле 2007
01.07.07 - 05.07.07

идеальное соотношение цена-качество

Жили в отеле 5 дней. На мой взгляд, идеальное соотношение цена-качество-месторасположение. Номер конечно очень маленький, впрочем, как и все 3-ки в Европе. Завтраки довольно однообразные, но выбрать все таки можно.

Идеальная транспортная развязка! Рядом с отелем метро, автобусные и трамвайные остановки, пригородный вокзал, и при этом очень тихий и спокойный район. Возвращались с фонтанов после 12 ночи - все тихо и спокойно. К слову сказать, до фонтанов (пражский вариант ВДНХ) ходит прямой трамвай, без пересадки. Ночью это важно).

Особо понравилось ездить на трамваях. Рекомендую скачать схему пражских трамваев. Ходят очень быстро и четко по расписанию, до Карлова моста минут 10 езды - и мы в центре. И, во время поездки, можно обозревать окрестности, в отличие от метро.

Хозяин старается помочь чем может. У отелей, расположеных в центре, есть недостаток - центр пешеходный.

В одной трамвайной остановке пивной завод , в одной остановке метро (метро Ангел, можно и на трамвае) - крупный торговый центр.

Холодильник, чайник и утюг - в коридоре, на несколько номеров.

Людмила оценила сервисы

Добавлено 03.05.16 18:46 (1 081 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (9)