АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.01.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 515
Фото: 0
Отдыхал Парой в
апреле 2016
21.04.16 - 29.04.16
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель на ремонте.

Мы отдыхали с Вами в Египте в период с 21.04.2016 по 29.04.2016

Описание данного отеля не соответствует действительности, а именно:

- указано, что территория отеля 50 000 м2, реально же - 2/3 отеля было закрыто на ремонт и ведутся строительные работы.

- соответственно не работают указанные у Вас на сайте бары, рестораны (из указанных у Вас более десятка ресторанов, работает только одни.)

- нет таких услуг, как настольный теннис, пляжный волейбол, дартс, поле для мини-футбола. - Все эти услуги до сих пор перечислены у Вас на сайте.

- развлекательных программ тоже нет. Анимация в отеле отсутствует (не просто она слабая или легкая,- ее нет вообще).

Отель нигде не позиционирует себя, как 5-звездочный. Ни на одном логотипе отеля нет информации об этом. Есть вероятность того,

что в связи с ремонтом отель был лишен категории 5 звезд, и поэтому ему запрещено в своей стране писать неправдивую информацию рядом с логотипом,

зато в Украине на сайтах почему-то можно.

Кроме этого, есть ряд замечаний к качеству предоставляемых услуг, среди которых хотелось бы выделить:

- первоочередное поселение в отель только, если турист готов дать взятку, - иначе пришлось ждать до 15.00, несмотря на то, что отель был наполовину пуст;

- грязные пляжные полотенца с пятнами крови;

- в день выселения с нас настойчиво сняли браслет в 9.00, хоть мы и объясняли, что мы еще не выезжаем, а просто освободили номер

и после этого запрещали пользоваться услугами отеля (в т.ч. питание, напитки) и нам пришлось до 19.00 ожидать автобуса в лобби.

В связи с этим, мы считаем, что мы отдыхали в отеле меньшей категории, - не более 3*. Данную претензию мы оформили еще в отеле и передали гиду принимающей стороны Одеон Тур. За полчаса до приезда автобуса к нам подошел представитель отеля и предложил в качестве компенсации нам поужинать, - мы считаем это издевательством, а не выходом из ситуации.

Мы считаем, что одна из сторон: Коралл Тревел, Одеон Тур или отель занимаются мошенничеством, - подают неверную информацию на своих сайтах в виде картинок, фотографий, роликов и текстовой информации и требуем возмещения разницы стоимости между 5*ным отелем и 3*ным.

Мы считаем, что нам испортили отдых (для нас это была очень важная дата, - годовщина свадьбы) и мы вправе требовать компенсации за моральный ущерб.

Кроме этого, мы требуем, чтобы Вы удалили не правдивое описание данного отеля с Вашего сайта, - оно не соответствует действительности.

У нас есть контакты таких же туристов, которые отдыхали вместе с нами в нашем отеле. Мы все недовольны данным обманом и готовы дальше бороться коллективно.

Добавлено 03.05.16 20:10 (2 607 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:42 05.06.16

Компенсацию?)))) Вы заплатили как раз за 3*. Почему Вас не предупредил Ваш турагент о ремонте? Может быть стоит требовать деньги с некомпетентного работника турагенства? Зачем Вы взяли самый дешевый отель и ждали сервис Риксоса?

П.с. это мой любимый отель. В Шарме есть чем заняться . Жаль, что Вы видимо просидели только в отеле и испортили свой отдых.

11:11 06.06.16

Я заплатил за 5 звезд и хотел получить именно 5 звезд. Мне Риксос не надо, мне надо было просто 5 звезд, а нет 3, т.к. 80% территории отеля закрыто на ремонт.
Туроператор Коралл не сообщил агенту о том, что в отеле ремонт. У них до сих пор нет информации о ремонте, как впрочем и у других операторов, как нет инфо и на сайте самого отеля. Жулики.

18:18 06.06.16

Знаете, если бы я не была бы постоянным гостем отеля, я бы наверно не знала сколько он стоит. За такую стоимость просто смешно слышать негатив.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (2)