Регистрация: 04.11.13
феврале 2016
30.01.16 - 10.02.16

Бэлиссимо

Забудьте все что писали до этого об этом отеле. Вот вам мой отзыв.

Начитались тут отзывов, ехали со страхом, что отдых уже испорчен отвратным отелем. Отдыхали вдвоём с мужем с 31 января по 10 февраля 2016. Продали нам тур в 3 звезды, отельный гид от того же оператора на вопросы есть ли тут то или это, заявила с неподдельным удивлением: «У отеля вообще нет звёдности, чего вы хотите?» Но несмотря даже на это Kamala Beach Inn нас приятно удивил… Мы готовились к худшему изначально! В отель мы прибыли в 10 утра, заселили нас сразу, нам повезло, успели убраться. В номере приятно находиться есть маленький холодильник (там 2 бутылки воды только в день заезда, дальше сами), он отлично охлаждает, мы там мороженое хранили, в туалетной комнате предоставлены туалетная бумага, шампунь и жидкое мыло, если заканчивается – пополняют. Полотенца меняли каждый день, постельное бельё раз точно. Фена нет, утюга нет (нам и не понадобился, там из-за влажности всё и так разглаживается). Кондиционер достаточно шумный, но если балкон оставить открытым, кто-нибудь может прийти в гости, ящерица, например. У нас номер был с выходом на дорогу, шум нам не мешал. Один раз отключился свет, мы подошли на ресепшн где-то в 10 вечера, тут же пришел мастер и всё исправил. WiFi бесплатный, ловит на диванах у ресепшн, у бассейна, в столовой и за двором у ресепшн (там столики есть под деревьями). Но в первый день не подключился ни на одном из наших гаджетов, если много народу сидит, тоже нереально, но он есть и работал отлично половину нашего там пребывания. Завтраки! Я не пойму, что за такие гурманы приезжают в этот отель… завтраки отличные!!! Яичница свежеприготовленная, сосиски средней паршивости, но их можно есть, салат из свежих овощей, к салату соус, рис, горячее, которое каждый день менялось, и даже было пару раз не горячее, а маринованные овощи в дополнение к рису, тосты, масло, варенье, чай, кофе, тошниловский сок типа Yuppi, вода, сахар, сухое молоко, ананасы и арбузы, нарезанные кусочками (их всем хватало, даже когда отель был заполнен людьми). Территория зелёная, есть два бассейна, лежаки, столики. Есть бесплатный сейф, не нужно оставлять залог. Отель расположен невероятно удобно… Идёшь налево – там и БигСи (большой супермаркет) недалеко, и обменники, и кафешки. Идёшь направо – там и 7eleven (небольшой супермаркет) и пляж рядом, правда нужно пройти, чтобы найти место почище, подальше от речки-говнотечки, там слив есть в море… Фотки отеля и пляжа у многих есть в отзывах, они соответствуют действительности… Мы много где отдыхали и в отелях различной звёздности. Это отличный простенький отель. Мы понимали куда едем и не разочаровались ни разу.

расположение завтрак номер пляж пэрсонал
не усегда ловящий вай фай
Добавлено 03.05.16 20:32 (2 662 символов в тексте)

06:15 18.05.16

Cпасибо за объективный отзыв об этом отеле. Действительно "звездность" в Таиланде - это условное явление. У большинства отелей звездность присвоена ими самими же. Но вы верно подметили, что Kamala beach inn - скромный, простенький отельчик и никаких ужасов в нем нет.

Все отзывы Алексей (9)