Регистрация: 04.05.16
апреле 2016
12.04.16 - 19.04.16

Достойный.

В общем не плохо. Пляж шикарный-песок.Вход в море-без спец.обуви. Главное, во время нашего пребывания с 12.04 -по 19.04.16 г. отдыхающих практически не было. На весь отель человек 30 -не больше, как и во всех соседних отелях, В начале поселили в старый номер. Убитый. Всё работало,присутствовало,но сама обстановка старой мебели,шторы и гардины не известно когда стиранные.Комната на троих: я и два 16-них сына-подростка , явно не рассчитана. Не смогла в нашем номере найти розетку сразу по приезду,обратилась на рецепшен.Это и спасло.Оказалось, они где-то за кроватью, с чем я не согласилась. Тут-же перевели в другой корпус,...и ...жизнь прекрасна! Номер с фото ательера. Чистый.Спасибо. Как страшный сон - комары. Впервые столкнулась в Египте с этой проблемой. Захватили с собой фумигатор из дому, слабо,но спасал. Вечером загрызают. На территории их каждый вечер травили дымом-газом,но эщщект- 0 . Питание -египетское,как и везде(для нас это третья поездка). Каждый день одно и то- же.Выбирай сам что будешь. Слышала что в других отелях были проблемы с мясом. У нас проблем не было. Каждый день на ужин-рыба, мясо отварное(говядина) тебе нарезают пластами-без ограничения,обжаренная мелко нарезанная курятина с овощами(жарится тут же при тебе).Но кризис конечно чувствовался.Фрукты-дыня,апельсин(утро,вечер), грейпфрукт и что-то резанное(банан и ?) плавающее в жидкости(не всегда прозрачной).Утром на завтрак выпечка шикарная.Кто был в Египте -знает,что всегда на ужин от десерта разбегаются глаза(не знаешь что ещё попробовать),но не в этот раз.Каждый день стабильно 3 вида пирога порезанного на кусочки. Нас убивало каждый вечер отсутствие питья на ужин,вообще.Трудно привыкнуть. Обязательно возьмите с собой кипятильник и "до кипятильника". В ресторане что-то вынести,тот же пакетик чая , проблематично. Впервые такое видела. Официанты вместе с администратором летали коршунами по залу и над столами.Друг другу стояли белькотали и показывали взглядом. Только положишь руку на сумку ,как возле твоего стола уже наматывают круги заглядывая ,могут напомнить что выносить нельзя. Мы сделали вывод - кризис, они сейчас стараются экономить на всём, в первую очередь на питании. Обслуга старается, шуршит. Везде чисто,аккуратно.Всё зеленеет-цветёт.Было впечатление что сотрудников больше,чем отдыхающих. А в общем, египтян жалко. Отели закрываются,стоят полупустые. У всех местных крах - безработица. Вечером на Наамо-Бей гуляют одни арабы,европейцы - кое-где. Если рассматриваете этот отель как вариант - едьте ! Не пожалеете.

ХО-РО-ШО !

Эта воровка не только в сумке хозяйничала,но и украла из тарелки на столе варённого краба.

хороший пляж.
Добавлено 04.05.16 03:57 (3 880 символов в тексте)
Все отзывы Галина (3)