Регистрация: 14.10.14
апреле 2016
18.04.16 - 02.05.16

3.5

Идущий ко дну, как и весь Египетский туризм

Описывать недостатки этого отеля также скучно, как пинать лежачего. Всё, что написано на сайте отеля и предлагается компанией Анекс, откровенная неправда. Отель не выполняет концепцию даже наполовину. Ехать не советуем в этот отель и вообще в Египет ехать не стоит.

Подробно:

Любое достоинство отеля перечеркивается малым или большим недостатком. Мы попали в период когда было мало туристов буквально 20 человек на весь 2000 й отель, отсюда и все плюсы и минусы.

Территория: Красивая и ухоженная, НО ухаживать за ней некому, окурки лежали неделю, листья в бассейне 10 дней. Мыла в туалете возле бассейна нет. Кондиционеры в общественных местах и ресторанах отключены для экономии, духотища страшная. Вай фай работает на всей территории, даже на пирсе, но хватает его только для чата, не более. Странно, что и кабин для переодевания нет.

Номера: заплесневелые, вода в душе стоит не уходит. Кондиционер смалит так, что можно замерзнуть, НО с загрузкой корпуса всё меняется, кондиционер просто дует комнатный воздух. Мастер: "Ай вил чек ин зеруф" и всё окей "Вейт халф ауа анд вил бе ок" . Короче, отъехали туристы через день и он снова "засмалил". Понравилась кровать твердая и широченная.

Море: Красивое и есть затонувший корабль в 50 метрах от пирса и на глубине 2-3 метров, который можно видеть с маской, НО пирс длинной около километра. Идти около 10 минут и, к тому же через 10 дней его банально закрыли, так как приехали покрытоголовые люди и за их многочисленными выводками нужно следить кому-то на пирсе, а персонала почти нет. Придется купаться в бассейне с людьми в одежде и памперсах или в море по колено. Требовать пирс и скандалить нам было уже лень, мы уезжали через день, да и нормально мы его попользовали за отдых.

Питание: достаточно неплохое всегда есть блюдо из рыбы, говядины, крицы плюс бонусы в виде кальмаров, баранины, утки, крабы. И различные гарниры. И готовят вкусно, почти всегда было все съедобное. Красивая сервировка столов, которая пропала с наплывом туристов. НО !!! те кто попал до 20 го апреля этого не видели. Рестораны аля карт все закрыты. Бары работают от количества туристов. Когда мы приехали работал один снек бар на пляже, там же был обед. Даже когда количество туристов увеличилось, закусок в баре на пляже не было, включили только кондиционеры в ресторане и заработали бары с напитками у бассейнов, что ситуацию не меняет. Нормальный бар с сендвичами и хорошими салатами в течении дня. Вино сносное из пакетов, но его тоже умудряются толи разбавить, толи забродить, мы не поняли толком. Бар для взрослых, дискотека для взрослых, это всё не работает. Для взрослых вообще ничего, после ужина можно или спать спать или наблюдать, как толпы арабских детей визжат пот восточную музыку до часу ночи. Дети везде как в яслях, под ногами путаются, бегают и орут, что есть сил. То что есть ресторан для взрослых и для тех кто с детьми вообще никого не волнует.

Персонал: Приветлив и доброжелателен. Чем меньше туристов тем больше вам внимания от официантов, а больше туристов даже салфетки со столов пропали. Ресепшен , естественно пытается впарить номера, даже хуже чем те, что оплачены по ваучеру, приходится зубами всё вырывать. И глазами "Голубого воришки", при ПУСТОМ отеле говорит, что нету номеров )))

Анимация: Певица, каждый день. Восточные танцы с аниматором для толпы детей, вообще стоит в ушах до сих пор.

Сауна: Работает, полотенца не выдаются. В душевых спаценра, за весь срок нашего пребывания не было ни мыла в дозаторах, ни туалетной бумаги в туалетах, ни полотенец бумажных.

Тренажерный зал: Нормальный.

Если ехать большой веселой компанией, то и можно нормально отдохнуть. Всё таки море, солнце никто в Египте не испортит. Но надеяться на отель и то, что вам повезет с загрузкой отеля туристами, совершенно не стоит. Странное ощущение, отель неплохой , но куча раздражающих мелочей, и то что качество зависит от количества и крайне нестабильно, это всё НЕ НРАВИТСЯ.

Это навигатор определил местоположение на пирсе. Метров 900 точно от берега.

можно пить своё спиртное.
на каждого работника нужен надзиратель с бамбуковой палкой и всё "вил би ок" ))
Добавлено 04.05.16 13:41 (3 987 символов в тексте)

20:22 26.08.16

отдыхали в этом отеле в прошлом году,все было на высоком уровне.... что на фото в бассейне?

13:02 09.10.16

Куча мусора, если там куда показывает стрелка.

Все отзывы AndrewGaya Golikov (4)