Регистрация: 06.05.13

Отдыхал В одиночку в
феврале 2016
27.02.16 - 01.03.16

Прекрасный отель в Сочи

Останавливалась в данном отеле с 27 февраля 2016 года. Понравилось расположение отеля- остановки, пляж, магазины, кафе, рестораны рядом. Очень близко, буквально по соседству, дендрарий и цирк. Окна моего номера выходили на дендрарий, очень зелено даже зимой. В номере- две односпальные кровати (я была одна), шкаф, тумба, трюмо, телевизор, холодильник с мини-баром, фен, кресла, столик. В ванной новая сантехника- ничего не подтекало, перебоев с водой не было. Очень понравилось то, что в номере были одноразовые тапочки, халаты, полотенца. В ванной- гели для душа, шампуни, шапочки. По поводу уборки не скажу- заселялась на 3 дня и постоянно вешала табличку- не беспокоить. Но в фойе отеля очень чисто.

Понравилась система размещения- девушки на ресепшене очень вежливы и быстро заселили- я приехала в 10 утра, в 10.15 уже была в номере (номер бронировала через Букинг). При выселении тоже очень вежливо и быстро- горничная встретилась мне в коридоре и, увидев меня с чемоданом, сама предложила принять номер, чтобы я не ждала. В отеле есть открытый бассейн, подогреваемый, но я в него так и не попала(( До пляжа близко, минут 5 неспешным шагом. Безопасность в отеле на уровне- посторонних нет. Питание в отеле мне показалось довольно дорогим- чашка чая стоит 100 рублей. В номере нет питьевой воды, кулеров нет и на этаже. Но, так как вокруг отеля много магазинов (Магнит, Перекресток на Светлане), эта проблема решаема, как и проблема с едой. В здании цирка есть отличная столовая- советую.

В день отъезда оставила чемодан в комнате для хранения в отеле абсолютно бесплатно (для этого нужно попросить на ресепшене оставить вещи). Кстати, на жд вокзал Сочи леко и быстро (максимум 10 минут) доехать на общественном транспорте, чтобы не переплачивать за такси.

В целом отель очень понравился- однозначно, рекомендую!

Виктория оценил сервисы

Подходит для отдыха

расположение оснащение номера персонал чистота
отсутствие питьевой воды в номере
Добавлено 04.05.16 14:57 (1 822 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (6)