АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
    Настройка
    ваших параметров
    для поиска туров

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхал С семьей в июле 2015
29.06.15 - 10.07.15
- Рекомендую отель
4.5
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • - без питания
Удаленный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Спокойный апарт-отель для бюджетного отдыха на окраине Протараса.

Добрый день.

Отдыхали с 29.06 по 10.07.2015. Вдвоем с женой.

Размещение и номер.

Приехали в отель вечером. С заселением проблем не было. Заселили сразу. Номер One Bedroom с боковым видом на море двухкомнатный с кухней. На кухне есть практически все для самостоятельного приготовления, а также холодильник, микроволновая печь, чайник, электрическая печь. Все не новое, но чистое. Питание в отеле мы не брали. Поэтому как там кормят не знаю.

Территория отеля и его расположение.

Территория маленькая. Бассейн не большой. Для детей маленькое отделение 30 см глубина. Есть стоянка для авто. Рядом остановка автобуса. Напротив магазин, в котором можно купить продукты и алкоголь. Цены нормальные. Но лучше поехать в Метро или Лидл (Lidl). Там больше выбор и цены ниже. Отель находится на окраине Протараса (на выезде если ехать в Айя-Напу). Рядом нет никаких развлечений. Тихий спокойный отель для отдыха днем вне отеля. Машина в прокат и смотреть всю красоту острова! Рядом с отелем, если выйти и повернуть налево, есть прокат авто и экскурсии. Работают наши соотечественники.) Так что русский язык, улыбка и еврорубли Вам помогут понять куда и зачем можно и нужно поехать!))) А ехать нужно!) На острове очень много красот!

Море и пляжи - волшебные! Виды очень красивые! Отелям пляжи не принадлежат, поэтому попасть можно на любой пляж без проблем и бесплатно. Лежаки и зонтики в прокат есть везде. 3 евро за все. Рядом с отелем есть несколько пляжей в пешей доступности. Самый приятный пляж около отеля Cavo Maris. Идти минут 7-10 прогулочным шагом. Чуть подальше пляж Fig Tree Bay. Очень красивый! До него пешком минут 20. В Айя-Напе пляж Nissi Beach. Аля Мальдивы!) Супер! Но туда уже ехать либо на автобусе либо на авто. По пути в Айя-Напу есть еще пляж Konnos Bay. Тоже стоит посетить. Красиво! И мыс Каво Греко - сюда обязательно! Очень красиво!)

Отель рекомендую, если цена не завышена. С удовольствием поеду туда еще!

Всем хорошего отдыха!

С уважением, Сергей.

Ростов-на-Дону.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
4.8 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • 4.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
Пляж
  • Комфортное число отдыхающих
  • Инфраструктура пляжа
  • Удобный вход в море
  • Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
4.0 Удобство расположения
  • 4.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.0 По отношению к достопримечательностям
4.0 Номера
  • Кондиционирование номеров
  • 4.0 Уборка номеров
  • 4.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
4.3 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 4.0 Рестораны и бары
  • 4.0 Удобная парковка
  • 4.0 Благоустройство территории
  • расположение
Добавлено: 04.05.2016 15:41
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 992 символов в тексте
Все отзывы по отелю (112) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Сергей
Россия
Ростов-на-Дону
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 05.09.2014
  • Страны, города: 2 / 3
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 25
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 7 831
Введите больше символов для поиска