Регистрация: 30.04.13

апреле 2016
19.04.16 - 30.04.16

Отель на 3***

Были в отеле с 19 по 30 апреля 2016 г. Наш "прекрасный" отдых начался прям с самолета, летели через компанию AZUR AIR, сказать что эта самая ужасная авиа компания, это ни сказать ничего, таких борт проводников я ни встречала ни разу за все время полетов. Стюардессы все как на подбор хамили, дерзили, показывали свою неприязнь к каждому пассажиру, складывалось ощущение, что мы им все чем-то обязаны, просьбы налить воды или принести плед выполнялись неохотно. Но слава Богу долетели, распрощались и покинули этих дамочек. Но на этом встреча с хамством и безразличием не закончилась. Встречающая сторона, а точнее наш гид от АНЕКС ТУРА госпожа МАРИНА встретила нас, посадила в автобус и отправила с миром и с каким-то непонятным человек до нашего отеля, объяснив это тем, что она не может поехать с нами. Дорога до отеля заняла 2,5 часа, по приезду в отель нам одели браслеты и отправили кушать/гулять т. к. заселение в отель с 15:00 по местному времени. Карточки от своих номеров мы получили ровно в 15:00, номер который достался нам (1232) выглядел неплохо, в номере все как обычно, две кровати, тумбочки, телевизор, роутер и бесплатный Wi-Fi, балкон, гардероб, гладильная доска, утюг, фен, сейф платный, и как узнали позже холодильник можно попросить на ресепшене его принесут, ни во всех номерах есть холодильники. В номерах не оказалось самого главного - это полотенец и постельного белья!!! Мы спустились в лобби, чтобы попросить на ресепшене принести нам принадлежности, сотрудники сделали недоумевающее лицо и сказали что через 10 минут все будет, горничная все принесет, но ни через 10, ни через 20 и даже через 2 часа ни чего нам не принесли, мы все ходили и ходили на ресепшен просили принести хотя бы полотенца для начала, сотрудники менялись и каждый говорил что через 10 минут все будет, в итоге наступил вечер, мы уставшие с дороги захотели спать, пришлось доставать свои чистые вещи привезенные с собой (платья, сарафаны, футболки) и стелить на кровать. И тут ночью, примерно в 01:00 откуда не возьмись, к нам в номер заваливаются две горничные с постельным бельем и полотенцами, мы аж испугались их появлению, т. к. без стука, просто зашли. На следующий день у нас была встреча с гидом - Госпожой Мариной. Про эту особу хочу сказать отдельно, ее абсолютно не волнуют ваши проблемы с которыми вы столкнулись при заселении в отель, она не собирается решать ваши проблемы, у нее главная задача впарить вам экскурсии по двойным ценам, при чем если вы не купите у нее экскурсии, она даже разговаривать с вами не будет! Такое отношение я встречаю впервые. Рассказала несколько мифических историй про то, что у нас на пляже аномальная зона и что там затягивает в море, про то что местные срывают золото прям в воде, и конечно упомянула, что в магазинах лучше ни чего ни покупать, а нужно ехать с ней на обзорную экскурсию на фабрику кофе, рома, там вот точно можно все купить, как узнали позже цены там тоже высокие, скорее всего ей за это доплачивают. Кстати про сейф она сказала так, если вы не берете сейф, то у вас украдут деньги, а если вы берете сейф, и если деньги украдут из сейфа, то их якобы возместить отель, при чем непонятно каким образом можно доказать какая сумма там лежала, сколько нужно возвращать. На наш вопрос, она рассказала очередную мифическую история, что такой случай был, и что отель вернул всю сумму теристам, которую украли, опять же непонятно откуда они узнали какую именно сумму нужно возвращать. В целом отдых оказался неплохим, несмотря на такое начало. Пляж, пальмы, солнце скрасили все негативные эмоции. В ресторане кормили вкусно, очень порадовало множество фруктов, спелых, сочных и очень вкусных. Анимация развлекает целыми днями, изо дня в день одна и та же программа, так что к концу отдыха мы знали все наизусть) Несколько дней были дожди, но быстро заканчивались и солнышко возвращалось. Из-за очень высокой влажности вещи вообще ни сохли, даже те, которые остались в чемодане были влажные. Отель конечно на слабую тройку, сервис вообще никакой. За все время пребывания горничная убралась в номере два раза, и то потому что мы за ней ходили по пятам с деньгами, чтобы она хотя бы убрала песок и сменила постельное, номера убирают выборочно, по непонятной схеме, полотенца забирают и не приносят, приходится искать ее и просить дать чистые полотенца. Если вы хотите поваляться на пляже, покупаться в море, то в принципе сюда можно приехать. Я однозначно второй раз сюда не вернусь и не буду советовать этот отель своим друзьям и знакомым.

Вид из номера 1232

пляж отеля

пляж отеля без фильтров

Добавлено 04.05.16 16:36 (4 502 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia Durakova (1)