АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1724
Фото: 0

Бронзовый статус

1 724
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2016
01.01.16 - 31.01.16
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем с 30.04 по 03.05.2016. Честно сказать, я...

Отдыхали с мужем с 30.04 по 03.05.2016.

Честно сказать, я уже сбилась со счета, какой раз мы приезжаем в мистраль. До этой поездки все было не то что прекрасно, а восхитительно. Чистота,сервис, меню в ресторане..... в этот раз не айс,мягко говоря. Начнём со спа,в который все "взрослые,серьезные" люди бегают зайцем из бассейна,который включен в стоимость проживания...соответственно спа превратилось в свалку грязных полотенец, простыней,которые "взрослые, серьезные" люди умудрялись оставлять даже в парилках) дикость какая-то....а несчастные девочки на ресепшн в спа,полагаю уже забили на весь это цирк, и уже никого не гоняют....все же очень важные,а 1600₽ за посещение - никак.....) господа, абсолютно серьезно,без преувеличения - мужики только что кричали в ресторане какие они великие ( ну понятно....не великие в мистраль не приезжают....)))))))))) а когда им говорят оплатить спа, потому что это отдельная услуга отеля, ответ меня смешил из раза в раз- " мы не знали,мы пойдём "

Сигарная комната тоже закрыта,на ресепшн сказали, что якобы все - швах..не откроют,а вежливый сотрудник проходящий мимо, сказал через месяц-два опять откроют, закрыли на реконструкцию.

В связи с загруженностью отеля, уборка в номере происходила только к вечеру- тоже немного расстроило, т.к приехали поспать,отдохнуть,а пока ходили ели,гуляли- убирались в других номерах,только потом к нам, а нам уже не до этого.....ну не критично,но такого не было. И последнее...на открытой веранде изменилось меню. Превратили его в один большой лист формата а1 с кавказской кухней, из привычного оставили только стейк и овощи гриль...все остальное на один раз,а учитывая то,что меню ресторана и веранды не пересекаются,чтобы внести разнообразие в рацион,нужно в хорошую солнечную погоду кушать в закрытом ресторане,а на веранде,как уже сказала только с кавказской кухней,и честно сказать она очень далека от кухни кавказа. В любом случае, лучше мистраля ничего ещё пока не нашли,но скорее всего раз пошла такая не хорошая тенденция,будем искать)

Добавлено 04.05.16 16:45 (2 061 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы дарья (1)