АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.12
Страны, города: 12 / 14
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 6944
Фото: 24

Серебряный статус

3 133
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Smartline Napa Tsokkos (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхала С друзьями в
апреле 2016
23.04.16 - 30.04.16
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохой отель

Отдыхала в отеле в конце апреля.Ну,всё по порядку:

С заселением проблем не возникло.Забрали паспорта на пару часов,сразу же выдали ключ.

Номер на первом этаже(по российским меркам- второй этаж) с видом на бассейн и парк атракционов.Номер чистенький,уютный,всё исправно работало.В номере большая кровать(из двух сдвинутых),шкаф с вешалками,телевизор,зеркало,две тумбочки,стол и два стула.Так же на балконе пластиковый столик со стульями.Есть кондиционер,но пульт от него дают за депозит в 10 евро.Адаптер для розетки за 5 евро.Убирали номер хорошо.Ни каких нареканий не возникало.

Питались по системе завтрак и ужин.На завтраке обычно яичница,бекон,сосиски,салатики,хлопья,сыр,колбаска.... в общем скромненько,но вполне вкусно и сытно.На ужине пара видов гарнира + мясо и рыбка.Десерт:йогурт,мусс,желе.Из фруктов были только яблоки,груши,бананы и киви.Напитки за ужином за доп.плату.

Расположение: до ближайшего песчаного пляжа минут 10.До знаменитого пляжа "Нисси бич" минут 30 пешком или 5-7 минут на автобусе.Цена автобуса 1,5 евро.Ходит он примерно раз в 20 минут.Мы ходили только на "Нисси"- уж очень он нам понравился.Шезлонги и зонтики платно.По 2,5 евро.Совсем рядом душ,туалет(все очень чистенькое) и множество пляжных баров.До знаменитой улицы баров 5 минут пешком.У нас это было в приоритете.Ехали специально тусить.Поэтому очень удобно.Рядом так же порт,атракционы,куча ресторанчиков и магазинов.

WI-FI в отеле платный. 20 евро на 7 дней.Не покупали,поэтому ничего сказать не могу.Есть так же почти во всех кафе и барах.Код указывают в чеке или можно спросить при заказе.

От Кипра в целом отличные впечатления.Не первый раз здесь- не перестаю восхищаться.Обязательно берите экскурсии или машину на прокат.Соседние курорты,горы....прекрасны...Рекоменую этот отель,особенно для молодёжи "без запросов"...Цена соответствует качеству и вся тусовка совсем рядом....

P.S. Еще один не большой момент что касается именно Кипра(это лично мое мнение,прошу никого не обижаться): в путешествиях я очень люблю общаться с местным населением и в нашем предыдущем путешествии на Кипр в 2012 году нам это удалось.Общались именно с "греко-киприотами" живущими на этом же курорте или в деревушках рядом- замечательные,интересные,отзывчивые люди...В этот же раз в Айя-Напе было много "турко-киприотов"((( Очень навязчивые личности не дающие прохода ни одной славянской девушке...,очень не приятно что такое наблюдается теперь не только в Турции и Египте,но и на Кипре...И еще(опять же прошу не обижаться на меня!!!)- девушки ведите себя чуть скромнее и приличнее...ведь отчасти наши русские барышни сами виноваты в их таком поведении...(

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с бакона

Фото туриста отеля

Прочее

Нисси бич утром...

Елена оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
соотношение цена-качество
Минусы отеля
далеко от "нисси бич"
Добавлено 04.05.16 19:46 (2 695 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация