АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4914
Фото: 7
Отдыхал Парой в
апреле 2016
20.04.16 - 30.04.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в The Beach с 21.04 по 02.05. И ни разу...

Отдыхали с мужем в The Beach с 21.04 по 02.05. И ни разу не пожвлели,что выбрали именно его))

Тихий, уютный, маленький отельчик с замечательеой зеленой территорией в центре курорта Муйне. Поскольку прибывали в период низкого сезона, отдыхающих в отеле было очень мало, соответственно тишина,покой и умиротворение на все 100%.

Весь отель это несколько двухэтажных бунгало, небольшой бассейнчик и море зелени и цветов)) Изначально заселили в номер на первом этаже,в бунгало,находящийся ближе к рецепшену,т.е ближе к проезжей части ( основной курортной дороге),оказалось немного шумновато,т.к рассекающие на байках вьетнамцы, постоянно сигналят. Без проблем поменяли номер на другой. Мы выбрали 108 комнату на втором этаже,в бунгало, располагающемся рядом с бассейном и в 3х метрах от пляжа и ресторана. Номер чистенький, с балкончиком с видом на сад и частично на бассейн. В номере кондиционер, санузел, душевая кабина; есть минибар с напитками ( платные). Убрка номера и смена белья ежедневная, каждый день оставляют две бутылочки воды ( бесплатно).

Завтраки в отеле ранние с 6 до 9 утра, были на них всего 2 раза. Завтраки однообразные, но вполне содержательные и сытные:омлет,тосты, маффины,овощи,суп фо с курицей,кофе,чай, фреш, тропические фрукты.

Плюс отеля в том, что все находится в шаговой доступности,множество ресторанчиков,магазинчиков,массажных салончиков. За 12 дней обошли массу ресторанов, спа и массажных салонов. Из массажных салонов реккомендую Мадам Дин, очень хороший массаж и приемлемые цены. По курорту передвигались самостоятельно на байке (5$ сутки). Из множества ресторанов выбрали для себя самый лучший!!! Это ресторан OYSTER ( CON HAO), находится на набережной BOKE. От отеля можно доехать на такси или на байке,минут за 5-7. Если хотите вкусить всю кулинарную экзотику Вьетнама в ее самом лучшем кулинарном исполнении, то вам сюда!!! Езжайте смело,не пожалеете!! Кухня великолепная,все морепродукты наисвежайшие,всегда сегодняшнего улова!! Глаза разбегаются от ассортимента!! Здесь вы найдете все что вам по вкусу!!! Пробовали и гребешков и устриц и рака- медведя и краба в тамариновом соусе, барракуда на гриле это что то неземное!!! Крокодильчик в сливочном соусе и конечно же, как не попробовать кобру!! Ритуал с ее приготовлением, и испитием кровушки змеи просто незабываем!! Целое театральное представление!!! Подача блюд очень изыскана,прекрасно оформлена,не говоря уже о вкусовых качествах!! Спасибо огромное персоналу,всегда радушно встречающих своих клиентов с улыбками!! Особенно Леночке и Ирине,которые введут незнающего туриста в экскурс каждого блюда и его приготовления!! Каждую живность, которую решите попробовать обязательно покажут, при тебе взвесят и расскажут как будут готовить)) для нас, людей,которые привыкли к русской кухне,это было очень важно!! Ну и конечно на десерт бананы в кляре с шоколадным соусом и тропические фрукты всегда в подарок!!!! Цены вас приятно порадуют!!

Спасибо ресторану за незабываемые вкусовые впечатления и радушую обстановку!!

Несколько слов об экскурсиях.

Заранее,еще в Москве бронировала, экскурсии через {удалено модератором};по реккомендациям знакомых,которые отдыхали не единожды в Муйне. Ездили на двухдневную экскурсию в Нячанг,на острова, и Далат. Остались в полном восторге от организации и увиденного. Передвигались на комфортном джипе , для семи человек. Дрога была очень комфортной. Спасибо отдельное Ревату из {удалено модератором},который организовал нам эту незабываемую экскурсию!! А так же с удовольствием поделился с нами всеми ньюансами отдыха в Муйне!!))

Завершая свою историю, с уверенностью могу сказать,что вернемся обязательно в отель The Beach, ресторан OYSTER и еще не раз обратимся к услугам {удалено модератором}!!!)))))

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Добавлено 04.05.16 20:51 (3 738 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:28 10.05.16

Подскажите,пожалуйста,куда можно обратиться,по поводу экскурсии на острова?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lovelyksu (1)