Регистрация: 05.05.16
Читательский охват:
апреле 2016
23.04.16 - 02.05.16

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Рекомендую!

Прекрасный отель для семейного отдыха. Очень красивая и зеленая территория. Достаточно глубокий бассейн для взрослых плавно переходящий в мелкий, в конце которого сразу бар.Море-пантон,но если вы с маленькими детьми есть небольшой песчаный пляж.ПИТАНИЕ-кто был в пятерках Турции, конечно не сравнить, но всего хватало и с желудками было у всех в порядке.ПЕРСОНАЛ-всем спасибо, все очень хорошие, отдельное спасибо Мухамеду работающему на снеке и в главном ресторане-очень добрый, прекрасному аниматору Юле. Хотелось бы отметить девочку чуть полноватую с длинными волосами, к сожалению не знаю ее имени, которая поет по вечерам. Их там две,но не в обиду другой, у этой очень сильный голос ее хочется слушать и слушать.Спасибо всем за прекрасный отдых! А всем отдыхающим посоветую запаковывать в свой чемодан хорошее настроение и все будет хорошо!

Добавлено 05.05.16 11:05 (846 символов в тексте)

13:49 08.05.16

Здравствуйте, Оксана!
Благодарим Вас за выбор Royal Grand Sharm отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы насладились своим отдыхом здесь, с нами, и мы гордимся, что оправдали все Ваши ожидания.
Балгодарим Вас за теплые слова в адрес нашего персонала. Певицу зовут Ирина, ей, Юлие и Мухамеду мы передадим Ваши комментарии! Также каждый отзыв переводится на английский язык и отправляется руководителям всех департаментов нашего отеля.

С уважением,
Команда гостевого сервиса.