Регистрация: 27.06.13
апреле 2016
01.04.16 - 30.04.16

так себе!

Ожидали конечно большего! Номера очень старые и грязные, но симпатичные! Пришла и протерла везде пыль (грязь), возьмите тряпку! На полу кафель, разбитый некоторых местах! Два русских канала, WiFi в номере есть! Душ в стене, льет прямо на унитаз! Шампуней, гелей для душа - ничего нет, давали только шапочки для душа! Хороший балкон, на балконе был пластмассовый стол и два стула. У нас был 6-й этаж, люди со второго этажа жаловались на плесень в номере, у нас тоже было, но немного. Сейф на ресепшене - бесплатно, не теряйте ключ от него, штраф 100$. Завтрак хороший, из фруктов ананас и арбуз, сосиски двух видов, рис, салат, яичница, чай, кофе, сок из пакетиков, вообщем норм! Депозит при заселении 100$, мы отдавали 5000 рублей. Выдают бесплатно пляжные полотенца на ресепшене. Расположение отеля действительно очень удачное! И пляж, тук-туки под рукой и два супермаркета. Один бассейн над столовой.

душ

бассейн

балкон

расположение площадь номера 49 кв.
старые номера
Добавлено 05.05.16 12:59 (902 символов в тексте)

07:37 17.05.16

Согласна с отзывом, в корпусе А действительно ужасные старые номера. Мы отдыхали в корпусе С, там в санузле имеется ванна с душем и отдельно душ, а не дырка в полу. Надо выбирать корпус В или С.

Все отзывы Анастасия (9)