Регистрация: 28.05.15
апреле 2016
27.04.16 - 04.05.16

Захотели поехать на Кипр, поехали). Вообщем, на свежую...

Захотели поехать на Кипр, поехали). Вообщем, на свежую голову решила написать отзыв. Предварительно выбирала другой отель, но т.к. мы поехали с ребенком, выбрали отель, где все включено. На месте покупки тура представитель "Алина Тур" предложила данный отель, все хорошо, только когда мы приехали, данный отель только открылся после зимы и в отеле можно было кричать ау, настолько пустынный, настолько скучно было.... И нас об этом не предупредили! Приехали к ночи, в 22.30 примерно, ужин в отеле до 22.00, что очень неудобно, но нам предоставили бутерброды с чаем, голодными не остались. Приезд был неудобным, пол-дня мы потеряли и в деньгах тоже.. Номер у нас был выбран с видом на бассейн, и не пожалели, номер чистый, светлый, с видом на детский бассейн. Совет: смотрите, просите номер лучше, есть номера с таким ужасным видом)

К территории отеля нареканий нет, бассейны, есть для детей водные горки, очень все чисто и ухожено. Мы не купались на пляже отеля, т.к. там плохой заход, постоянно водоросли и каменисто, мы ходили на муниципальный пляж, который находится левее от отеля, вот там песочек и пляж одно загляденье. Приготовьте денежки- аренда лежака и зонта, у нас было 2 лежака и зонт, 7,5 евро. Уходили на обед, оставляли полотенца, потом опять приходили и загорали. Еда/алкоголь/соки лучше, чем в Египте, но т.к. это Европа, хотелось бы больше разнообразия, к примеру по кашам, по супам и т.д. А так, еда нормальная, животы не крутило, как после Египта:)

По поводу анимации. Нам обещали анимацию 1 мая, она началась только со 2 мая и о, боже! Русских за людей видимо не считают, ни одного русского аниматора, наши дети не понимают, что от они хотят, а аниматоры то и дело, развлекают только иностранных детей, только и сюсюкаются с ними.. Нельзя так, нельзя! Ну и анимация никакая, ставлю 2! Есть с чем сравнить.

Сходили на анимацию в отель, который находится справа от нашего отеля, называется Астериас Бич, там есть и взрослая и детская анимация. Ну хоть здесь ребенок потанцевала:) На взрослой не остались, в данном отеле русских мы почти не нашли, территория ооочень маленькая, один бассейн, народу было очень много, Данный отель я бы не выбрала.

Проблем с языковым барьером не было, много русских и что понравилось, киприоты очень вежливы и к русских и к инностранцам, если сравнивать с Египтом.

В общем, пролетели быстро наши 6 ночей, было скучно, развлекали сами себя за немалые деньги. Ну мы как и думали, что будем уезжать, дочка познакомиться с подружками. Народ начал заезжать массово где-то к 3 мая. Выезд в 12.00, мы продлевали номер до 18.00, по стоимости 35 евро, что очень дорого и дали ужасный номер с видом на улицу к рессепшн/дорогу, слава богу у нас был отличный номер) Перекантоваться можно пару часов. С погодой нам повезло, за 2 дня до уезда, был сильный ветер и прохладно, мы уже не купались и не загорали, гуляли, сходили в Айя-Напу, экскурсии не брали, т.е. дней на отдых и так мало) Сделали для себя вывод, раньше 10 мая на Кипр не приезжать, прохладно, а если приезжать, то с теплыми вещами)

Вообщем, решать вам, или вы хотите спокойный отдых, то вам сюда, если вы любите вечером после ужина хотя бы чуток поразвлечь себя или своего ребенка, этого здесь не ждите.. как-то так:)

ирина оценила сервисы

Удобство расположения

ухоженная территория отзывчивый персонал
анимации нет! пляж
Добавлено 05.05.16 17:11 (3 240 символов в тексте)

14:48 11.05.16

Добрый день, подскажите. Вы написали, что на анимацию ходили в соседний отель, это как? Вас не выгоняли? и еще по питанию, каш вообще нет, ни каких? а суп в обед?

15:18 14.05.16

И как вы прогулялись до айя напы,пешком? Долго ли шли?

14:58 21.05.16

Странные люди пишут отзывы, задаешь им вопросы про отель, а в ответ тишина, так и лезет в голову мысль, что все написанное подстава какая-то

21:47 21.05.16

Точно, мне тоже не понятно, неужели нет 2-х минут ответить...

18:12 22.05.16

Уважаемые дамы, у меня нет столько свободного времени, чтобы сидеть каждый день на данном сайте и ежесекундно отвечать на вопросы и я люблю отвечать на вопросы развернуто, на которые требуется время, за которое в 5 минут не уложишься;).

18:14 22.05.16

Добрый день. Мы только раз сходили в соседний отель, всех свободно пускают, мы со стороны пляжа заходили. Вся анимация/музыка одинаковая, что в Египте, что здесь. Суп на обед был, но бульон, вода водой, мы такой не едим. Ели его люди мало. Каш не было, рис я не считаю. Но я читала отзывы, что могут маленьким детям сварить, попросить на кухне. Так ли это, не знаю.

18:16 22.05.16

Прогулялись отлично. От отеля 8 км, посидим на лавочках и дальше пойдём;) Дошли где-то за часа 1,5-2, точно не помню уже. Погода была отличная, прохладенько, так что погуляли хорошо. Ну обратно, конечно же, на автобусе. Многие гуляют так пешочком, заодно все посмотреть, ну и полезно для здоровья;)

Все отзывы ирина (1)