Регистрация: 28.05.14
апреле 2016
19.04.16 - 29.04.16

Хороший отель за приемлемые деньги))))

Отдыхали 11 дней, в период с 19 по 29 апреля 2016,хочу сразу отметить, что это было самое начало сезона, и тур стоил всего 79 тыс из СПб на 3 взрослых.

Заселение

Прибыли в отель 5 часов утра. Заселили очень быстро - после заполнения небольшой анкеты.

Номер.

Доплачивать и просить ничего не пришлось.Номер дали достаточно большой, вид на внутренний дворик ,и частично, на гольф поле и соседний отель.Очень тихо и спокойно.

Уборку делали каждый день,никаких нареканий нет , белье и полотенца меняли без проблем,никого просить не приходилось,каждый раз оставляли 2 динара.

Питание и Напитки.

Ассортимент достаточно большой,если учесть,что на момент нашего отдыха в отеле было не больше 60 человек)),то просто огромный: Говядина,Баранина,Рыба,Пицца,овощи, из фруктов - апельсины,финики,клубника,Алкашка только местного производства: пиво,вино,водка,буха,финиковый ликер,причем крепкие напитки наливают только в лобби)Соки типа Юппи,кофе,чай в пакетиках.

Мороженое,кондитерка - очень все вкусное, лишний вес после такого питания гарантируется)

Компактная,очень ухоженная

Пляж.

Отель расположен на первой линии и идти до моря буквально несколько шагов.

Заход в море пологий, песчаный. В первые дни было очень много водорослей и мусора на берегу,тем не менее

никто убирать пляж не собирался, и в течении двух дней все ушло обратно в море.

Погода и море

Достаточно тепло 21-24 градуса, вода в море 19 - купались, по моему, только русские))Местные, в куртках, смотрели на нас с ужасом)

Анимация

Ее как таковой не было, чему мы были несказанно рады)) Девушка Афефь и пара молодых людей развлекали престарелых немцев зарядкой и бочей))вечерами в лобби живая музыка ,все желающие могли подвигаться,но таких,кроме нас и еще 3 молодых девушек ,было немного))

Отель однозначно не для молодежи, он идеально подойдет тем,кто хочет отдохнуть от суеты и шума или является поклонником талассо.В сезон, полагаю,будет многолюдно,все таки отель достаточно большой, ну и конечно, стоимость будет значительно выше.

Лично я даже не ожидала, что весной , в Тунисе, можно так комфортно и недорого отдохнуть и покупаться))

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 05.05.16 17:41 (2 138 символов в тексте)

15:29 08.05.16

Татьяна, Вы были по системе питания "Все включено?" Собираемся в отель в июле. Можно ли взять самостоятельно напитки на завтрак/обед/ужин или необходимо ждать официанта?

15:47 08.05.16

Здравствуйте! Да, у нас было всё включено. Напитки приносят официанты, самостоятельно можно взять чай,кофе,лимонады,водичку из кулера

15:49 08.05.16

Спасибо за ответ. А на территории отеля есть бесплатный wi-fi?

19:08 08.05.16

Да,на территории есть бесплатный wi-fi,подходите на ресепш и Вам дадут пароль на чеке,у каждого жителя комнаты будет свой.

14:37 09.05.16

Спасибо, Татьяна, за ответы. Едем в Тунис в первый раз, волнуемся)

16:31 13.05.16

Добрый день. Татьяна, подскажите, пжл, все терзают сомнения по поводу отдыха в Тунисе, там обстановка спокойная ? как местное население реагирует, есть охрана в аэропорту и пока едешь до отеля? Как в отеле с охраной ? на почве Египта и Турции и всех последних событий в мире что-то волнуюсь...

18:57 13.05.16

Здравствуйте,не переживайте,все спокойно,из отеля выходить не рекомендуется-население очень активно реагирует на молодых девушек,женщин. В отеле все спокойно,по дороге тоже никаких проблем не было. Хорошего отдыха, не переживайте!

01:16 14.05.16

Если будете посещать местные дискотеки, то только в сопровождении мужчин-пристают,особенно к блондинкам,но данный отель находится в туристической зоне,чужие не ходят. Напротив отеля есть очень интересный дворик,можно сделать отличную фотосессию:-)

11:19 15.05.16

Спасибо большое за ответ !

08:57 16.05.16

бассейн с морской водой платный? медузы в море? далеко от аэропорта?

11:24 16.05.16

Здравствуйте. Бассейн с морской водой находится в таласо центре,если Вы берете программы талассотерапии,то пользуетесь бесплатно на протяжении всего отдыха. Медуз в море не было. От аэропорта Монастира ехать 1,5 часа.

17:30 16.05.16

Татьяна, а на пляже зонты,шезлонги платно?

17:37 16.05.16

Здравствуйте.Все бесплатно.

18:22 16.05.16

спасибо, хочу впервые в Тунис, а вечером есть чем заняться, шоу, живая музыка или скучно , я одна планирую , и есть глубокий заход в море или везде мелко?

20:06 16.05.16

Здравствуйте. В сезон, возможно, будет больше развлечений, живая музыка есть, по вечерам, в лобби. Если честно, нам было скучновато:-)В море заход отличный, пологий, глубина везде разная-можно по побережью пройтись и выбрать оптимальные глубины.

00:59 24.05.16

Татьяна, а есть ли на пляже кабинки для переодевания и туалеты?

18:49 29.06.16

Татьяна, пожалуйста, подскажите от какого туроператора вы бронировали отель? Его не все предлагают, а он нам понравился. Спасибо!

11:45 04.07.16

Здравствуйте! Экспресс тур, вылет из СПб.

11:47 04.07.16

Здравствуйте! Есть две кабинки для переодевания прямо перед входом на пляж,туалет в Снек баре, тоже рядом.

Все отзывы Татьяна (8)