АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2257
Фото: 11
Отзыв об отеле Санаторий им. С.М. Кирова (отель был переименован 01.06.16)
Отдыхал С семьей в
апреле 2016
10.04.16 - 25.04.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший санаторий - и отдохнуть и полечиться можно. Всё очень душевно и по-человечески.

Самое главное, что санаторий им. Кирова просто утонул в зелени. Неправильно будет сказать, что в санатории Кирова есть парк. Правильнее будет - в парке есть санаторий Кирова. Всюду возле различных растений в санатории Кирова стоят таблички с названиями растений. Так вот каждый день и бродили по санаторию и изучали, что на этих табличках написано - всякие там гибискусы сирийские, кизильники горизонтальные, кедры ливанские и ещё тысяча названий. А как вся эта зелень пахнет - просто балдёж! Надышишься, энергией и здоровьем зарядишься на целый год. У малых наших сразу щёки на лице румяные стали от этого воздуха целебного да лечебного.

Всё остальное было очень душевно - нас обслуживали доброжелательные люди, кормили домашней едой (каждое утро каша обязательно, для смазки кишечника!), горничные сразу откликались на все наши просьбы. В номере всё было аккуратно, чисто. Было уютно. Спали как убитые, никто не беспокоил. Только птицы иногда громко пели по утрам, но от этого ещё радостнее было.

В санатории кирова очень тихо. А вы же понимаете после бешеной городской жизни гонки хочется тишины. И вот в кирова как раз получаешь то, что надо. В общем, вы телефон на ночь кладёте на подзарядку, а утром берёте его и идёте с ним на работу. Так и в санатории имени Кирова - сюда приехал, на две недели лёг на подзарядку, а потом бодренько работаешь целый год.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

В этом здании находится библиотека. Мы брали здесь книжки почитать. Выбор книг богатый. Классно потом с этими книгами посидеть на аллейках санатория Кирова, подумать, помечтать.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Это тоже здание, в котором находится библиотека. Красивый кадр! В санатории Кирова много таких вот красивых мест!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Это аллейка, которая ведёт от третьего корпуса к столовой. Аллейка ведёт к ресторану Сельбилляр, он будет слева, а потом будет столовая. Справа бассейн. Посмотрите, сколько зелени!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

На переднем плане какая-то особая сосна, которая выпускает в воздух важные и полезные для организма вещества, на заднем плане белое здание спального корпуса.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лечебная аллейка. Слева густые кусты розмарина. Справа молодые кипарисы. На кадре скамейка - можно посидеть, подышать воздухом от розмарина и кипарисов. Это очень полезно для здоровья!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Рядом с домом администрации.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорога к теннисному корту.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Корпус №4. Здесь же находится ресепшн, то есть приёмное отделение.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорожка к третьему корпусу. Третий корпус вдалеке в конце этой аллейки, слева виден корт для тенниса, справа столовая, а чуть дальше справа ресторан Сельбилляр.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Секвойядендрон растёт посреди санаторий Кирова. Здесь ещё много таких диковинных деревьев. Возле них стоят таблички с названиями.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Это корпус №4. В нём мы и жили. На переднем плане бассейн.

Плюсы отеля
природа воздух тишина живописное расположение
Минусы отеля
мало морепродуктов маленький теннисный корт маленький ресторан
Добавлено 05.05.16 18:03 (1 370 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:24 28.05.16

Про смазку кишечника забавно...) Главное не сказано - была вермишель Al dente или нет? Вот бывают отзывы где полезной информации ноль, но вот этот - наглядный пример того что информация может быть со знаком минус. В целом настолько жалкая попытка спасти репутацию этого гадюшника, что даже начинаешь как-то по человечески сочувствовать авторам этой убогой заказухи.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация