Регистрация: 06.12.13

Отзыв об отеле Now Larimar Punta Cana, NH Real Arena (отель был переименован 01.05.21)
августе 2015
03.08.15 - 16.08.15

“Now Larimar EXELENTE!”

Доброго времени суток!

Эмоции просто переполняют!!!

Итак по порядку:

Прилетели 03.08.2014 утром, заселили ровно в 14.00.

Поскольку изначально бронировали номер PROMO GARDEN, туда и заселили. О чём мы нисколько не пожалели. Номер достался № 7111, на первом этаже, в корпусе расположенном рядом с итальянским рестораном. Номер оказался прекрасным, чистым, и главное без запаха сырости как в корпусах Tropical. Большое количество косметических принадлежностей ни могло не радовать.Единственное, изначально в номере отсутствовали халаты и тапочки, которые появились буквально спустя 5 минут после обращения на ресепшн. На балконе -джакузи, столик, 2 стула, 2 собственных шезлонга и самое главное свой вход в басейн. Заселились, пошли осматривать территорию, а вечером в номере нас ожидал приятный сюрприз - бутылочка рома с фруктами и конфетками.

Теперь о питании. На территории отеля находится 5 ресторанов а-ля карт – итальянский, американский, азиатский, французский и мексиканский, а также 2 буфета. Кроме того на пляже постоянно можно подкрепиться гамбургерами, курочкой, салатами и пр.

Очередей в рестораны особо не было. В японском нам не очень понравилось кулинарное шоу, хотя за соседним столом повар творил чудеса), во французском понравилось оперативность обслуживания и размер порций, и мясо и рыба зачет, итальянский особо не зацепил, но и каких-либо нареканий высказать не могу. В гриль и мексиканский не ходили, предпочитали буфет. Кстати, что касается буфета. На завтрак в принципе ассортимент блюд достаточно стандартный, все съедобно, но особо изысков вы там не найдете. Куда интереснее на обед и особенно на ужин) Мясо, рыба и курица в широком ассортименте и все просто пальчики оближешь) Особенно радовали только что приготовленные на вертеле кабанчики и барашки! Морепродукты тоже в изобилии, особенно мидии. Как-то раз у нас были устрицы, съели штук 40))) Очень много фруктов и десертов, но до них мы не доходили. Надеялись на лобстеров, но это удовольствие оказалось платным, хотя по цене в 39 долларов на человека можно было их кушать безлимитно, что мы успешно и сделали вечером на берегу океана!!!

Что касается напитков, то шампанское и вино в основном местного производства, пиво тоже. Ром в основном Бругал или Барсело Аньехо, Империал быстро заканчивался, текила в основном тоже марки Бругал, если цените вкус мексиканской текилы, то эту лучше даже не пробовать) Из импортных напитков несколько сортов виски и даже Блу Лейбл в баре на ресепшн, которые правда не всегда были в наличии, но как минимум 1 вид достойного нашего внимания всегда находился. Водка тоже есть как местная, так и импортная, но мы не особо ценители этого напитка, поэтому о его качестве сказать ничего не могу, поскольку за все время ни разу не пробовали. Напитки типа самбуки, амаретто и пр. тоже местные и нашего доверия не особо вызывали не в плане качества, а в плане вкусовых особенностей.

Анимация в отеле присутствует, но по сравнению с Биливом развита слабо – конкурсы несколько дурацкие, вечерние выступления особо не зацепили, понравилось только файр-шоу на пляже, а так больше ничего и не вспомню.

Океан чистый, после шторма стараются все почистить, хотя не всегда делают это быстро, но с учетом того, что в соседних отелях водоросли не убирали вообще, здесь можно поставить зачет.

Контенгент отдыхающих раношерстный. Большинство естественно составляли США и Канада. Наших было не очень много, может процентов 10. Также встречались англичане, французы, немцы и латиносы. Каких-либо инцидентов замечено не было. Все наши вели себе более чем адекватно, никаких тагилов и все, что с этим связано. Америкосы в принципе казались не агрессивные, но в ряде случаев сильно нипавались и вели себя мягко говоря неадекватно, особенно по вечерам.

Познакомились там со многими интересными людьми, теперь даже разъехавшись поддерживаем общение. Здесь как-то наши старались познакомиться и держаться вместе, через пару дней пребывания мы уже кучковались толпой человек 12 как на пляже, так по возможности и в баре по вечерам! Вспоминая наш отдых в Мексике особенно ощущаешь контраст, ведь там русские держались обособленно и порой даже не подавали вида кто есть кто на протяжении всего отдыха (только на экскурсиях мы узнавали, что это наши , но и даже после этот желания общаться друг с другом ни у кого не возникало).

Добавлено 06.05.16 11:15 (4 338 символов в тексте)