Регистрация: 13.07.12

июле 2015
11.07.15 - 25.07.15

Отличный отель

Отдыхали в данном отеле семьей 2 взр. + реб. 15 лет по системе "всё включено".

Прибыли в отель рано утром. Нас практически сразу заселили в номер, соответствующий заказанному 2-х мн с доп.местом (double room mountain view), с балконом и видом на сад и горы. Номер достаточно просторный, не маленький. В номере была большая двуспальная кровать, небольшой односпальный диванчик, столик, кресло, плоский телевизор, холодильник. Сейф - платно. Санузел, ванна всё работало исправно. Шампунь, гель, мыло туалетная бумага - пополнялось ежедневно. Ежедневная смена полотенец. Хорошая уборка. Понравилось оформление номера, да и всего отеля в целом под средневековый замок.

Пляжные полотенца выдавались у бассейна. Зонтики и шезлонги на пляже бесплатно. Вход в море пологий, морских ежей при входе в воду не обнаружили, плавают рыбки. Море замечательное, чистое и теплое.

У бассейна бар с различными безалкогольными и алкогольными напитками, мороженым и пиццей. В течении дня всегда можно было перекусить. Основное питание производилось 3 раза в день в ресторане отеля (шведский стол), достаточно разнообразный выбор блюд. Фрукты и десерты выдаются порционно. Кроме основного ресторана, есть еще а-ля карт ресторан «Il Basilico» - традиционная итальянская траттория, открыто в вечернее время. Обслуживание по меню, где вечерами звучит рояль. На пляже вечером ресторан с живой музыкой - «Akrogiali» - средиземноморская таверна, название которой дословно переводится как «на краю пляжа».

Про анимацию толком ничего рассказать не могу, мы не участвовали в проводимых мероприятиях, но анимация есть. Для детей вечером мини диско и следом начиналось шоу для взрослых. Каждый вечер на входе в основной ресторан стоят красиво наряженные аниматоры и приглашают на вечерние мероприятия.

На территории отеля есть маленькая церковь. Интернет работает везде (в номере в том числе), бесплатно.

По экскурсиям: брали одну экскурсию в Афины у своего туроператора. Долгая дорога, очень устали.

Далее брали в аренду автомобиль и сами объездили все достопримечательности, это было классно! Недалеко от отеля, если идти в сторону деревушки Калитеи, находится аренда авто, можно договорится дешевле, чем в отеле. Выгоднее договорится сразу на несколько дней. Мы брали машину через день, оплачивали сразу безналом (картой).

Языкового барьера не возникало ни где.

Наш выезд из отеля был ранним утром, для рано выезжающих организован завтрак чай, кофе, бутерброды и т.д.

Отдыхом в данном отеле остались очень довольны, как и в целом Грецией. Очень хочется вернуться!

расположение чистота пляж питание персонал
нет
Добавлено 06.05.16 15:01 (2 574 символов в тексте)