АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.12
Страны, города: 21 / 35
Отзывов: 12
Комментариев: 47
Читательский охват: 30493
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Amari Havodda Maldives (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Парой в
мае 2016
29.04.16 - 11.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну что сказать... Все сказано... Мальдивы это РАЙ...

Ну что сказать... Все сказано... Мальдивы это РАЙ!!!!!

На Мальдивах впервые, перелет бизнесом "Эмирейтс" со стыковкой 3,5 часа в Дубае. В принципе все ок, правда бизнес АФ на дальнемагистральных рейсах, нравиться больше. далее местной авиацией с одной посадкой до самого дальнего южного атолла, потом 15 минут на катере и... мы в "Амари")))

Отель новый, открылся в январе, на гугловских картах, остров еще пустой... Номер брали Бич Виллу с бассейном, пожалуй лучший вариант из всего того что есть, виллы на сваях не впечатлили, а в пляжных БЕЗ бассейна как будто чего то не хватает.

Отель работает на олле, есть один платный ресторан(японский), ходили, не особо впечатлило, но и разочарования нет) Но в принципе в основном кормят вкусно и насколько возможно разнообразно. Развлекухи , как впрочем и везде на Мальдивах минимум, пару раз в неделю живая музыка по вечерам в пляжном баре, ну и водные виды, а именно каяки, гидроциклы, дайв,рыбалка и тд и тп. А ну и массаж! нет МАССАЖ)))

Отель принадлежит тайской цепочке, поэтому СПА и массаж классные, ходили через два дня на третий, ибо недешево))) от 135 долларов и выше за час.

Персонал вышколенный, сервис на уровне. Особенно хочется поблагодарить гестрелейшн Ольгу, очень милая девушка, все возникающие вопросымигом разъясняла и решала, при необходимости...

Пишу собственно еще отсюда, улетаем 11 го, но решил не затягивать)))

Ну и про сам остров. Он маленький, где то километра полтора в длинну и метров 400-500 в ширину. Природа, то есть растительность, пляжи, океан неописуемо красивы и гармоничны. Про подводный мир скажу как фанат снорка и Красного моря... Не особо впечатлен, хотя за неделю встретил и черепаху, и осьминога, и пару скатов, и даже рифовую белоперую акулку метра на полтора))) Но шармовские сады покрасивше будут)))

вот собственно и все, что хотел рассказать, будут вопросы, пишите, как всегда постараюсь ответить...

Добавлено 06.05.16 16:46 (1 915 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:32 06.06.17

Сергей, чем на этом острове Сансет бич виллы отличаются от бич вилл) ? Нам принципиально, необходимо выбрать виллу которая будет разделять нас от соседей кустами , ограждениями, заранее спасибо за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация