Регистрация: 06.05.16

апреле 2016
23.04.16 - 30.04.16

Великолепный отдых, чудесный отдель!

Dorada Palace 4* - отличный отель для туристов любой категории. Все по порядку. При заселении попросили только паспорта, что-то оформили, затем выдали пластиковую карту для входа в номер, карту на питание, объяснили как пройти. На ресепшене некоторые ребята говорят слабо по русски, также работала девушка Ирина, которая очень хорошо говорит на русском, все нам подробно объясняла и всегда помогала. Мы жили в номере 350 с видом на бассейн, кусочек моря между домами и фонтан через дорогу. В номере шкаф с сейфом, зеркало во весь рост, большая кровать, две тумбы, стул и стол, телевизор, холодильник, фен. В ванной была ванна, биде, раковина большая, зеркало широкое. Из душевых принадлежностей по 2 мыла, флакона шампуня и геля для душа, в отдельных пакетиках были расчески, губка, шапочка для душа, 2 стакана. В номере убирались ежедневно, примерно с 10 до 12ти, но если вешали табличку "не беспокоить", никто не заходил и не беспокоил. Мы жили на завтраках и ужинах, очень большой выбор блюд. На завтрак всегда свежие фрукты, много йогуртов, мюсли, хлопья. Из более существенного - всевозможные нарезки, колбаски и сосиски, много разных овощей на пару, всегда яйца, блинчики, сладкое, кофе и соки - всего не упомнишь. На ужин тоже фрукты, несколько видов мяса (6 точно было), 3 вида картошки, пицца, овощей много, паэлья, фасоль с соусами, соусы также были отдельно, разнообразные десерты. Напитки нужно было покупать отдельно. Мы брали сангрию - литр за 10 евро, вино по цене 6-12 евро за бутылку (для сравнения вино, которое мы брали в отеле за 10 евро, в магазине стоило 3), пиво все 0,33 по 5-6 евро (если не ошибаюсь, его не пили). По сути, что вы в кафе будете кушать, что в отеле - за вино столько же отдадите. Столики обслуживали разные девушки-мужчины, по русски говорила только 1 женщина (Вероника), как я поняла, она русская. На завтрак место мы занимали сами, на ужин к столику провожал сотрудник ресторана. Очереди были, но не часто, примерно к 9ти вечера, но подождать нужно было буквально 2-5 минут. Если берете напитки, вам выписывают чек, который надо оплатить на выходе. На вино вешают бирку с номером вашей комнаты - если не допьете, сохранят его на следующий день. В отеле можно бесплатно пользоваться бассейном, джакузи, тренажерным залом - мы ничего не опробовали, не до них было, но с балкона видела, что лежаки были свободные у бассейна всегда, возможно ,просто не сезон был) Вечером проводят анимацию для детишек, один вечер были танцы фламенко. В принципе, и добавить больше нечего, от отеля остались только положительные впечатления, от Каталонии тоже.

Маргарита оценила сервисы

их нет
Добавлено 06.05.16 17:29 (2 590 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (15)