Регистрация: 25.03.16
апреле 2016
18.04.16 - 28.04.16

До скорой встречи!!!

Отель понравился. Отдыхали с 18 по 28 апреля 2016 года. Людей первые два дня было не много. В рестораны A`LA Carte ходили без резервации места. На третий день уже нужно было записываться. Народу стало побольше. Главный ресторан и Тортуга тоже хороши. Питание хорошее, на любой вкус. Очередей в ресторанах не было! Море и пляж шикарные! Вход в море песочек. Самое то для детей. Рыбок вы там конечно много не увидите. Территория отеля и пляжа ухоженная до идеала. Очень много зелени. Все кругом цветет. Работники трудятся с утра до вечера, наводят красоту. Комната убиралась ежедневно и бесплатно. Поблагодарили когда уезжали. Спасибо огромное ребятам анимации: Лариса, Юля, Ярик, Лито, Саша(Ахмед), Маду. Очень общительные и дружелюбные ребята. Никому не давали скучать. Вечернее ШОУ TIME вообще супер. За 10 дней ни разу не повторилось. Всегда было весело. Отель должен гордиться своими аниматорами. Отдельное спасибо Иве из детского клуба. Дети просто рвались туда, и даже море не нужно было. МИНИ ДИСКО супер! Дети дома вспоминают движения и танцуют. Ива супер няня!!! Ярик хоть и не детский аниматор, но дети от него были безума. Всегда выходили с ним танцевать. И он шел с ними на контакт.

Нам тоже не понравился отельный гид анекса! Большой минус отелю. Было собрание, где он рассказывал, что нас здесь каждый хочет обмануть. Якобы сами белые и пушистые. Нам втюхали экскурсию венецию и батискаф за 140 у.е. на двоих, хотя с нами были и те, которые за 50 у.е. с человека ездили. Разводилы!!! И нас заставляли заполнять какие-то анкеты и приносить их точно по времени. А еще анекс тур не предупредил, что территория отеля с детским аквапарком закрыта. Всех селят на старую территорию, где были горки для взрослых. Детям на них тоже разрешали кататься. Но уж очень опасно. Хотя дети катались.

В целом отдыхом довольны. Отель понравился.

Развлечения и спорт

Lito)

Радуга)

Апрель. Все цветет!

Наталья оценила сервисы

анимация питание пляж красивая территория
отельный гид
Добавлено 06.05.16 22:33 (1 842 символов в тексте)

18:23 09.05.16

Уважаемые Гости!
Приветствуем вас из солнечного Египта, Caribbean World Resorts.
Мы искренне рады слышать, что мы смогли оправдатьваши ожидания и вы остались довольны отдыхом.
Благодарим вас за то, что вы поделились своими впечатлениями с нашими будущими гостями на сайте Tophotels. Это действительно очень важно для нас.

С нетерпением ждем Вас снова в гости.

С уважением,
Анна
Руководитель отдела по работе с гостями

15:40 13.05.16

Скажите а в последний день после 12.00 сняли браслеты или можно было пользоваться услугами отеля до вечернего отлета бесплатно?

13:35 16.05.16

добрый день, а с wi fi там как?

00:25 08.02.17

SantaLushiya, простите у Вас не спросили разрешения. Бесполезен здесь только Ваш комментарий!

00:27 08.02.17

Wi-fi бесплатный

00:30 08.02.17

Браслеты не снимали. Номер только нужно было сдать в 12-00. Пользоваться услугами отеля можно было до отъезда.