АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.12
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 1244
Фото: 13
Отдыхала С семьей в
июне 2015
05.06.15 - 15.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ганита- это отель с душой😇, по крайней мере он был...

Ганита- это отель с душой😇, по крайней мере он был таким в 2015, когда мы там отдыхали впервые. Хотели вернуться в этом году но расстроились- отель закрыли.😱.((( душой отеля конечно была анимация, весёлая, харизматичная команда! Большущее им спасибо!

Про питание даже не буду писать -5+. Было все, в том числе и детский стол.

Заселение: прибыли рано, в 8 утра и нам дали сразу бунгало, тк нас 5, и среди нас малыш 8месяцев. Ненормальная мамаша, скажете! Вероятно да))) рискнули,поехали. Бунгало было просто в сказочном месте. Представьте,тишина утро, лёгкая прохлада, все зелёное зелёное!!! Травка ровненькая как ковёр, волшебные какие то деревья, с которых падают чудные голубые цветочки и создают махровый узор на этом ковре.... Хотелось любоваться и любоваться. бунгало как бы 2 этажное. На 1 этаже 2местная кровать и выход на балкон с деревянным столиком и стульями. 2 этаж узковат там умещается 3 кровати впритык.

Расположение было самым удачным, спереди бассейн с горками и миниклуб, сзади бассейн ещё один, где можно было и посидеть, попить чай, перекусить. И совсем рядом основной корпус со всей развлекухой. Радости не было предела. Кажется был наш маленький домик.

Но через день радость омрачилась тем что заболел малыш. Поддержать такую красоту в постоянной жаре могли только поливания, и поэтому почти весь день вокруг домика брызгали фонтанчики и от этого была влажность. А тк все наши окна выходили не на солнечную сторону в бунгало была всегда сырость, вещи не просыхали и мы заметили что с утра у всех членов семьи болит горло. Думаю такое совпадение вряд ли возможно. У малыша поднималась высокая температура, вызывали скорую.тк не могли сбить. Возможно и адаптация виной трудно угадать. Но муж все таки пошёл просить поменять бунгало на номер или хотя бы солнечную сторону. И нам пошли га встречу! Более того нам дали один из самых больших номеров с супер видом на бассейн море! Светлый сухой чистый и просторный! Конечно малыш ещё болел 3 дня, была только температ,хотя врач местный сказал что мы его скорее всего заморозили, горло красное, но мне показалось что тут что то другое. Температуру как рукой сняло на 4 день. В больницу ездили ещё 2 раза. Но ничего нового не рекомендовал, только антибиотики.

Напишу ещё подробно о пляже: песок пока не дойдешь до воды, деткам да сложно особенно по горячим одевали обувь и бросали около воды. Но вода и пляж чистые! Очень далеко лежаки, постепенно туристы двигали их в сторону воды, но нет навесов и не каждый полежит на солнцепеке! Особенно с детьми, поэтому занимать хотелось лежак в первом -2 ряду. Муж плавал до завтрака, наблюдал йогу)))) и заодно занимал нам места. Обедали иногда в ресторане около пляжа. В принципе до основного ресторана подать рукой, но туда не пускали в пляжной одежде. да и народу там много, хотя и выбор большой. Но иногда можно было и разгрузиться)) в пляжном ресторане зато был айран! А там нет 😉.

До самого выселения дети не хотели уходить из бассейна. Не хотелось отдавать ни одной минуты, остались бы ещё, но уже самолёт... Бегом собрали вещи, мокрые купальники, пообедали в пляжном ресторане и в путь. Прощай, Ганита! жаль что команда распалась, побольше бы таких! На них и держится отель! А вдруг соберут обратно? Тогда кликните и мы обязательно к вам приедем снова!

Фото туриста отеля

Анимация

Джорджио!! Супер аниматор!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с супер номера основном корпусе

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из лифта основного корпуса на бунгала

Фото туриста отеля

Для детей

Мини-диско!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Детская площадка

Фото туриста отеля

Территория отеля

Просто рай!

Фото туриста отеля

Для детей

Мммм!!

Фото туриста отеля

Пляж

Мечта!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Из бунгало

Добавлено 06.05.16 23:50 (3 322 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:19 21.07.16

Добрый день! Весь персонал из Ганиты теперь работает в другом отеле. И анимация, и кухня, и СПА. Они сейчас в Oz Side Premium Hotel 5*

11:54 28.07.16

замечательный отель ..самые теплые воспоминания о нем..отдыхали в 2010 году..анимация одна из лучших..потом сравнивая так и осталась команда Ганиты одной из лучших да и весь персонал..есть с чем сравнивать..большая благодарность им через года)))

12:43 12.01.17

Мой первый отель в Турции, скажем там убивший все курорты Краснодарского края одним ударом. Весьма достойный и отель и море, единственно в Окуркаларе делать нечего абсолютно. Из анимации помню только "отельный танец".

15:57 25.01.17

Добрый день!
А что случилось, почему отель закрыт?
Он закрыт на реконструкцию или вообще...?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация