Регистрация: 10.05.12
июне 2015
05.06.15 - 15.06.15

Ганита- это отель с душой😇, по крайней мере он был...

Ганита- это отель с душой😇, по крайней мере он был таким в 2015, когда мы там отдыхали впервые. Хотели вернуться в этом году но расстроились- отель закрыли.😱.((( душой отеля конечно была анимация, весёлая, харизматичная команда! Большущее им спасибо!

Про питание даже не буду писать -5+. Было все, в том числе и детский стол.

Заселение: прибыли рано, в 8 утра и нам дали сразу бунгало, тк нас 5, и среди нас малыш 8месяцев. Ненормальная мамаша, скажете! Вероятно да))) рискнули,поехали. Бунгало было просто в сказочном месте. Представьте,тишина утро, лёгкая прохлада, все зелёное зелёное!!! Травка ровненькая как ковёр, волшебные какие то деревья, с которых падают чудные голубые цветочки и создают махровый узор на этом ковре.... Хотелось любоваться и любоваться. бунгало как бы 2 этажное. На 1 этаже 2местная кровать и выход на балкон с деревянным столиком и стульями. 2 этаж узковат там умещается 3 кровати впритык.

Расположение было самым удачным, спереди бассейн с горками и миниклуб, сзади бассейн ещё один, где можно было и посидеть, попить чай, перекусить. И совсем рядом основной корпус со всей развлекухой. Радости не было предела. Кажется был наш маленький домик.

Но через день радость омрачилась тем что заболел малыш. Поддержать такую красоту в постоянной жаре могли только поливания, и поэтому почти весь день вокруг домика брызгали фонтанчики и от этого была влажность. А тк все наши окна выходили не на солнечную сторону в бунгало была всегда сырость, вещи не просыхали и мы заметили что с утра у всех членов семьи болит горло. Думаю такое совпадение вряд ли возможно. У малыша поднималась высокая температура, вызывали скорую.тк не могли сбить. Возможно и адаптация виной трудно угадать. Но муж все таки пошёл просить поменять бунгало на номер или хотя бы солнечную сторону. И нам пошли га встречу! Более того нам дали один из самых больших номеров с супер видом на бассейн море! Светлый сухой чистый и просторный! Конечно малыш ещё болел 3 дня, была только температ,хотя врач местный сказал что мы его скорее всего заморозили, горло красное, но мне показалось что тут что то другое. Температуру как рукой сняло на 4 день. В больницу ездили ещё 2 раза. Но ничего нового не рекомендовал, только антибиотики.

Напишу ещё подробно о пляже: песок пока не дойдешь до воды, деткам да сложно особенно по горячим одевали обувь и бросали около воды. Но вода и пляж чистые! Очень далеко лежаки, постепенно туристы двигали их в сторону воды, но нет навесов и не каждый полежит на солнцепеке! Особенно с детьми, поэтому занимать хотелось лежак в первом -2 ряду. Муж плавал до завтрака, наблюдал йогу)))) и заодно занимал нам места. Обедали иногда в ресторане около пляжа. В принципе до основного ресторана подать рукой, но туда не пускали в пляжной одежде. да и народу там много, хотя и выбор большой. Но иногда можно было и разгрузиться)) в пляжном ресторане зато был айран! А там нет 😉.

До самого выселения дети не хотели уходить из бассейна. Не хотелось отдавать ни одной минуты, остались бы ещё, но уже самолёт... Бегом собрали вещи, мокрые купальники, пообедали в пляжном ресторане и в путь. Прощай, Ганита! жаль что команда распалась, побольше бы таких! На них и держится отель! А вдруг соберут обратно? Тогда кликните и мы обязательно к вам приедем снова!

Анимация

Джорджио!! Супер аниматор!

Вид с супер номера основном корпусе

Вид из лифта основного корпуса на бунгала

Для детей

Мини-диско!!!

Детская площадка

Просто рай!

Для детей

Мммм!!

Мечта!!

Из бунгало

Добавлено 06.05.16 23:50 (3 322 символов в тексте)

16:19 21.07.16

Добрый день! Весь персонал из Ганиты теперь работает в другом отеле. И анимация, и кухня, и СПА. Они сейчас в Oz Side Premium Hotel 5*

11:54 28.07.16

замечательный отель ..самые теплые воспоминания о нем..отдыхали в 2010 году..анимация одна из лучших..потом сравнивая так и осталась команда Ганиты одной из лучших да и весь персонал..есть с чем сравнивать..большая благодарность им через года)))

12:43 12.01.17

Мой первый отель в Турции, скажем там убивший все курорты Краснодарского края одним ударом. Весьма достойный и отель и море, единственно в Окуркаларе делать нечего абсолютно. Из анимации помню только "отельный танец".

15:57 25.01.17

Добрый день!
А что случилось, почему отель закрыт?
Он закрыт на реконструкцию или вообще...?