Регистрация: 21.05.13
мае 2016
29.04.16 - 05.05.16

ну очень довольны!

Мы отдаем предпочтение спокойному, сытому и пьяному (естественно, в разумных пределах))), отдыху) с высоким уровнем сервиса. Именно по этим критериям и выбрали susesi. К тому, что состояние экстерьра и интерьера отеля "уставшее", были готовы, почитав отзывы. При этом хочу подчеркнуть, что несмотря на свою "усталость", все функционировало отлично, т.е. сломанной мебели, сантехники мне не встретилось. Из минусов отеля - все. Сервис, действительно, очень высокий. По нашей просьбе совершенно бесплатно сделали апгрейд номера, и вместо оплаченного лендвью мы получили номер с шикарным видом на море. Возможно, нам повезло, т.к. отель был заполнен далеко не полностью, но факт остается фактом. Номер просторный, чистый, волос на ковре и мусора под кроватями не искала, поэтому к работе горничных претензий нет. Хотя! Бальзам для тела появился только при поселении, больше не добавляли. Но мы приехали со своим, трагедии из этого не делали)))) вся остальная косметика пополнялась регулярно. Халаты сменили один раз (за 7 дней), по-моему, вполне достаточно. Пользовались меню подушек, по запросу принесли дополнительные простыни (под одеялом было жарковато). Т.е., все хотелки исполнялись без проблем, по первому требованию. Мини-бар пополнялся регулярно. Еда - отдельная история. Отель, действительно, гастрономически ориентированный. Большой выбор мяса (говядина и баранина во всевозможных исполнениях), птицы (кроме надоедающей всем в турции курицы - индейка, перепелка, утка - тоже в различных исполнениях), рыба (жареная, копченая, соленая, на пару, на гриле) и морепродукты были каждый день. Все свежее и вкусное. Сезонные овощи и фрукты - в ассортименте)))) Тематические блюда и подача - каждый вечер. Сервировка блюд в главном ресторане всегда радовала глаз. Десерты пробовала пару раз - для них никогда не оставалось места. Но то, что пробовала - тоже очень вкусно! В общем, уж не знаю, каких гурманов может не удовлетворить кухня в Susesi. Алкоголь - без комментариев. Такого ассортимента включенных в стоимость напитков высокого класса раньше я не встречала. Коктейли - вкусные, очень красиво оформленные. Очень понравился кофе. Везде - и в главном ресторане, и специально приготовленный турецкий - настоящее удовольствие. Официанты, бармены во всех ресторанах и барах - работают быстро, приветливы. Никаких претензий к их работе нет. Хороший спа, большой и очень теплый крытый бассейн. Открытые бассейны - огромные, просторные и красивые. Территория отеля - очень зеленая и очень ухоженная. Такое впечатление, что здесь ухаживают за каждой травинкой и листочком. В общем, отель удовлетворил нас полностью. Или даже больше))) Большое спасибо персоналу. Отдельное спасибо гестрилейшн Марине за помощь в исполнении капризов!

Лина оценил сервисы

сервис еда территория
Добавлено 07.05.16 10:41 (2 746 символов в тексте)

08:17 25.04.17

Добрый день. Какие спиртные напитки входят в стоимость?

Все отзывы Лина (8)