Регистрация: 26.04.16

июне 2014
04.06.14 - 14.06.14

Испания, я по тебе скучаю!

Отдыхали компанией 5 взрослых, подросток и 3 детей. Сам отель очень уютный, в номерах чисто, все работает, мебель и сантехника в хорошем рабочем состоянии. Брали тур с 3х разовым питанием, едой остались очень довольны, было все: морепродукты, мясо, сладости, мороженное, конечно же, паэлья, бекон, китайская кухня (отдельный островок), шампанское на завтрак :)

Отель расположен на первой линии, море через пешеходную набережную от отеля. Набережная идет от Кэмбрилса (где расположен отель) до Салоу, мы брали напрокат велосипеды и ездили в Салоу, получили массу положительных эмоций. Рядом с отелем есть пункт "Бус плана", где можно купить все экскурсии, проездные и билеты в "Порт Авентура".

Анимация в отеле есть, но мы попали, видимо, не в самое удачное время... подвела погода - было достаточно холодно, шли дожди. Вечерняя анимация проводилась в небольшом кафе, где не хватало всем сидячих мест, было ооочень душно и шумно (анимация на испанском и английском, были на вечере фокусов с попугаями). Купаться в море или бассейне было холодно. Детская площадка ооочень маленькая, выстлана мягким пластмассовым ковриком-пазлом, который безумно нагревался на солнце (при том, что было холодно для купания) и дети жаловались, что им жгло ноги :( Детям было скучно и нечем заняться.

Общие впечатления:

Если Вы приехали в Испанию, чтобы путешествовать, набраться впечатлений, попробовать испанскую кухню, полежать на золотом песке (если повезет с погодой) - этот отель Вам понравится. Но для детей он скучный.

Внутренняя территория

Диана оценила сервисы

вкусная еда пляж (первая линия)
нет анимации
Добавлено 07.05.16 17:00 (1 539 символов в тексте)