АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 3040
Фото: 19

Бронзовый статус

1 296
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2014
04.06.14 - 14.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испания, я по тебе скучаю!

Отдыхали компанией 5 взрослых, подросток и 3 детей. Сам отель очень уютный, в номерах чисто, все работает, мебель и сантехника в хорошем рабочем состоянии. Брали тур с 3х разовым питанием, едой остались очень довольны, было все: морепродукты, мясо, сладости, мороженное, конечно же, паэлья, бекон, китайская кухня (отдельный островок), шампанское на завтрак :)

Отель расположен на первой линии, море через пешеходную набережную от отеля. Набережная идет от Кэмбрилса (где расположен отель) до Салоу, мы брали напрокат велосипеды и ездили в Салоу, получили массу положительных эмоций. Рядом с отелем есть пункт "Бус плана", где можно купить все экскурсии, проездные и билеты в "Порт Авентура".

Анимация в отеле есть, но мы попали, видимо, не в самое удачное время... подвела погода - было достаточно холодно, шли дожди. Вечерняя анимация проводилась в небольшом кафе, где не хватало всем сидячих мест, было ооочень душно и шумно (анимация на испанском и английском, были на вечере фокусов с попугаями). Купаться в море или бассейне было холодно. Детская площадка ооочень маленькая, выстлана мягким пластмассовым ковриком-пазлом, который безумно нагревался на солнце (при том, что было холодно для купания) и дети жаловались, что им жгло ноги :( Детям было скучно и нечем заняться.

Общие впечатления:

Если Вы приехали в Испанию, чтобы путешествовать, набраться впечатлений, попробовать испанскую кухню, полежать на золотом песке (если повезет с погодой) - этот отель Вам понравится. Но для детей он скучный.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Внутренняя территория

Диана оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.6 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вкусная еда пляж (первая линия)
Минусы отеля
нет анимации
Добавлено 07.05.16 17:00 (1 539 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация