Регистрация: 06.08.14
Отзыв об отеле Iberostar Royal El Mansour Hotel & Thalasso (отель был переименован 01.04.19)
мае 2016
01.05.16 - 07.05.16

Хороший отель , оставивший позитивные эмоции)

В Тунисе были первый раз. Отдыхала с родителями и мелким братом. Ехали на майские праздники за овощным отдыхом. Покушать, поспать, позагорать. Ну и поплавать конечно . Море холодное ещё , я за всю неделю не смогла окунуться полностью, пляж пустой. Но туристы только только начинают прилетать , сезон начался. Когда прилетели snack bar ещё не работал , но вот вчера был наплыв туристов и его открыли , там готовят пиццу, есть мороженое, пирожное, финики. Из фруктов в баре и вообще в ресторане только яблоки , клубника, персики, нектарины и желтый фрукт, внешне похожий на абрикос , не знаю как он называется. Так хотела поесть Арбузов , но они ещё не поспели( Что касаемо еды, то кормят вкусно , я не нашла к чему придраться, конечно не Турция, где изобилие всего, но все очень аппетитно и съедобно. Каждое утро дают фрэш, не разбавленный:)))) вечером алкоголь на любой вкус , днем в баре мне показалось он не такой , коктейли очень отличаются почему-то. Я не любитель пива, но мне понравилось 👍🏻 Воду выдают по просьбе в баре в любом количестве в бутылках.

Анимация весёлая, развлекали ребята как могли) так как народу очень мало в отеле , они придумывали каждый час, чем нас развлечь.

Кстати в такую погоду, в какую мы попали мог бы спасти СПА центр талласотерапии. Но к сожалению я денег с собой особо не брала , за 4 дня массажа и обертывания мне предложили 12000, хамам платный 10$ 30 минут 😄 Будет возможность, сходите, люди довольные выходят :)

На экскурсию все советуют съездить на 2 дня в Сахару, я бы съездила , но не нашла компанию , родители сидят с ребёнком, а я одна боюсь.

В общем все понравилось, всем советую. Задавайте вопросы , всем отвечу ;) Пойду сувениры покупать, кстати по ценам, что при отеле в подвальчике, что через дорогу в магазине , цены одинаковые на мыло, масло оливковое и магнитики.

Анимация

Юлия оценила сервисы

Добавлено 07.05.16 17:21 (1 847 символов в тексте)

19:27 07.05.16

Здравствуйте. Подскажите какая вообще погода, сколько градусов? И как wai-fai работает? На всей территории и в номере тоже ловит? Заранее спасибо!!!

00:16 08.05.16

Погода ветреная , на этой неделе выше 25 не было . Вечером холодно..17 сейчас показывает . Интернет работает на всей территории отеля , нормально. Было лучше, когда только заехали , народу никого не было ) Под вечер виснет)

07:37 08.05.16

Спасибо. А вы в какой аэропорт прилетели? И сколько ехали по времени до отеля?

10:38 08.05.16

Энфида. Ехали долго , часа 2.

14:20 08.05.16

Спасибо за ответы и информацию. А мы завтра прилетаем. И еще скажите вам какой номер дали? С видом на море и доплачивали что нибудь. А автобусы хорошие. А то мы тоже первый раз в Тунис летим.

02:10 09.05.16

У нас было 2 номера . 2115 и 2117. Они с видом на дорогу. Не стали менять ) автобусы не сказала бы , что очень хорошие , нормальные .. С кондиционером главное ;)
Хорошего отдыха) мы уже прилетели в Москву , едем домой

06:19 09.05.16

Спасибо большое!!!!

10:17 10.05.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, про телассотерапию. Вы сказали Вам предложили за 4 дня 12000, чего?) Помните ли Вы цены за один сеанс. Спасибо.

13:44 10.05.16

12000 рублей за 4 дня. А за один сеанс 3300 рублей . Там часа 2 делают обёртывание , массаж и целый день можно находится в хамаме)

23:23 17.05.16

Юлия,скажите очень ли ветрено? Часто море "волнуется" ? Можно ли расплачиваться в отеле только долларами или нужно менять? Есть ли в отеле кальянная? :)

10:56 18.05.16

В самом начале мая да,очень прям холодный ветер был. Я думаю сейчас уже не такой, потому что к концу отдыха ветер становился с каждым днем теплее или его вообще не было. Из 8 дней пребывания на море, 3 дня я позагорала хорошо) Без ветра, с очень теплыми лучами солнышка) Море волнуется естественно ,когда такая погода. Дождь, ливень же был еще ,с громом и грозой. А так море очень красивое и спокойное) Жаль,что я мерзлячка и мне не удалось поплавать) Расплачиваться можно и динарами и долларами) И в некоторых магазинах картой) Кальянной отдельной нет. Но я думаю вечером в клубе можно заказать, а может даже будут предлагать попозже в баре. Когда народу побольше будет) Нас очень мало было) Практически пустой отель.

19:52 25.05.16

Скажите, пожалуйста, а пляж чистый?
Нас напугали тем, что у берега все время горы водорослей, сквозь которые нужно пробираться в море

20:57 25.05.16

Ну я выставила сюда живые фотографии. Видно же,что очень чисто))) может потому что только готовят пляж к сезону)

15:55 27.05.16

Интернет на территории всего отеля работал неплохо. Ловил и на пляже, около моря.

18:01 27.05.16

Спасибо. Но мы уже побывали там, не давно приехали. Так что сами убедились.

23:00 23.06.16

Юлия, а как обстоит дело со спортивными развлечениями? Интересуют водное поле, футбол и баскетбол. Спасибо)

23:32 23.06.16

Добрый вечер ) так холодно же было) народу мало . В бассейне никто не купался ) была только стрельба из лука , дартс и аэробика ) я думаю сейчас дела обстоят намного лучше )

09:47 07.07.16

Юлия, скажите, пожалуйста, все ли находится рядом? Пляж далеко от корпуса? Ресторан? Едем с мамой, 70 л., важно чтобы она могла свободно и легко передвигаться, не накрусивая километры. Спасибо!