Регистрация: 07.05.16

мае 2016
30.04.16 - 04.05.16

Замечательный отдых в мае

Отдыхали в Filion Suites Resort & Spa вместе с сестрой с 30 апреля по 4 мая 2016 года. Хотелось тепла после дождливой Москвы, выбор был между Критом и Кипром, переживали по поводу погоды, но выбор в пользу Крита оказался удачным. Отель выбрали еще ранее, планировали поехать в него в сентябре. С погодой повезло + 22 +24 в тени на солнце +30, вода в море +18 +20, в бассейне +20. Плавали каждый день.Один день утром был дождик, но мы сразу поехали в деревню Бали и шикарно погуляли, видели большую морскую черепаху и познакомились с кучей котов, которые ждали очередной порции рыбы от рыбаков. Так как автобусик возит каждый час от отеля до пляжа (время в пути 10 мин) через час мы вернулись обратно загорать на пляж. Пляж замечательный, лежаки бесплатные, полотенце под залог в 5 евро можно получить на "ресепшене", а вечером поменять на новое. Благодаря тому, что мы постоянно перемещались, наш короткий отдых показался очень длинным, тот кто приезжал надолго, обязательно брали напрокат авто, т.к. Крит очень красив, а дороги очень хорошие. В отеле нам дали очень хороший большой стандартный номер с видом на гору, а внизу была детская площадка. Утром просыпались под звуки колокольчиков, пения петухов и птиц. Воздух в горах прозрачный, после загазованной Москвы просто рай. Завтрак начинается в 7.30 (для сов очень удобно). Очень вкусная еда и на завтрак и на ужин. Были приятно удивлены т.к. мы очень поздно приехали в отель, в 02.00 нас накормили ужином, а выезжали из отеля в 05 утра, накормили полноценным завтраком. Очень внимательное отношение персонала отеля. Вечером в баре играет красивая музыка. Много ступенек, можно скинуть лишние килограммы, а если лень, везде лифты. Публика была замечательная, никто не шумел, и вообще казалось, что отель пустой, т.к. все разъезжались, а кто оставался у бассейна слушали музыку в наушниках и попивали вкусные коктейли. Отель для полного релакса, для тех кто хочет отдохнуть от шума и суеты))). В номере у нас была чистая новая ванна и отдельно душевая кабина, с водой проблем не было, были халаты и тапочки. Чайных принадлежностей не было, думаю что, это очень маленький недостаток, т.к. на большом балконе, так чудесно посидеть с чашечкой кофе))). Фруктов было достаточно, каждый вечер было вкусное мороженное, детки отрывались. Блюда каждый день были разные и очень вкусные, а когда вы едите эту вкуснятину, запиваете вкусным вином (маленькая бутылка 10 евро) и смотрите на прекрасный горный пейзаж - это что-то незабываемое.... и очень хочется опять туда вернуться. Спасибо большое всем сотрудникам отеля за чудесный отдых!

Р.S. Летали с компанией Санмар, самолеты и автобусы хорошие, профессиональный водитель, дорога горная, но управлял этой махиной замечательно, хорошие, внимательные гиды , спасибо!

Tatiana оценила сервисы

Добавлено 07.05.16 21:03 (2 769 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana (2)