Регистрация: 19.07.11
апреле 2016
13.04.16 - 20.04.16

Отель отличный

Отдыхали в отеле (корпус Гарден) в апреле 2016 с подругой. Отелем более чем довольны. Комнаты не в идеальном состоянии, но очень приличные. Номер убирали, полотенца меняли, воду приносили. Завтрак практически одинаковый каждый день, выбор небольшой, но все необходимое есть и вкусно. В разговоре с туристами из других корпусов выяснилось, что завтраки во всех корпусах одинаковые, так что выходит отличие корпусов только в номерах.

Территория большая и симпатичная, есть где пофотографироваться и погулять. Огромное достоинство-собственный пляж и удаленность от центра города ( увидев пляж в центре Паттайи, думаю оцените это).

Возле отеля масса магазинчиков, кафе, массажных салонов, турагенств, обменников.

В заключение... Никогда не понимала людей, которые ездят отдыхать в один и тот же отель несколько раз, но в этот раз изменила свое мнение, если еще раз соберусь в Паттайю, то выберу именно этот отель. Рекомендую!

Добавлено 07.05.16 22:08 (924 символов в тексте)

08:23 19.05.16

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие деньги выгодней менять доллары или рубли ! Ответьте пожалуйста поскорее а то через 2 дня вылетаю ))))

09:01 19.05.16

По моим расчетам особой разницы не увидела, то на то и выходит, поэтому ехала с рублями, в центре курс выгоднее. Но 100 долларов возьмите с собой. При заселении необходимо будет оставить залог, принимают баты и доллары, на счет рублей не знаю. При выезде деньги возвращают. Хорошего отдыха )

09:05 19.05.16

Спасибочки за ответ ! А какой сейчас там курс бата к рублю

09:19 19.05.16

Мы месяц назад были, курс колебался от 0,46 до 0,49