Регистрация: 30.08.14

мае 2016
01.05.16 - 07.05.16

Отель - на 4*, питание - на 5*+

Уборка номеров: у нас дважды в день меняли полотенца, делали качественную уборку. К чистоте вопросы были только при получении пляжных полотенец (чистых, но в пятнах, которые, видимо, не отстирываются) и в столовой (еда там вкусная, но посуду моют плохо).

Питание: разнообразно и вкусно. И да - кошерно (в ресторане висит сертификат)) Но мы были не совсем в сезон, поэтому фруктов толком и не увидели на столе, кроме яблок/грейпфрутов /груш и апельсинов. Также немного расстроил маленький выбор рыбных блюд (поначалу на завтрак давали вкусную нарезку из лосося , потом перестали, и вечерами можно было встретить запеченную телапию, но не более).

Пляж: очень близко расположен. Песка мало, перед входом в море - камешки. В целом чисто, единственное, в дни шаббата приходят местные, после которых пляж и даже вода усеяны пластиком, бутылками, пачками от еды и сигарет (мы были неприятно удивлены , столкнувшись с этим). Кораллов на дне нет, рыбок тоже (встретить можно, но случаи редкие). Максимум - морские ежики на дне в районе буйков. Чтобы посмотреть на рыбок, надо ехать к египетской границе в зону заповедника.

Персонал: очень приветливый. И лояльный. В день прилета нам в номер принесли ужин , тк к шведскому столу мы не успевали .

Бассейн: не знаем, не плавали

Экскурсии: то, что предлагали , скажем так, партнеры отеля, стоило дорого. Мы успешно посетили Иерусалим и Вифлеем через экскурсионное бюро , представитель которого словил нас на пляже . Разница в цене - в два раза

удобное расположение хорошее питание близость к пляжу приятный персонал
грязная посуда в ресторане пляж не коралловый
Добавлено 07.05.16 23:22 (1 497 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)