Регистрация: 03.02.11
Отзыв об отеле Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Отдыхали в данном отеле в январе 2015 года с ребёнком 5-ти...

Отдыхали в данном отеле в январе 2015 года с ребёнком 5-ти лет. Отель очень понравился, оставил самые приятные впечатления! Территория огромная, с лужайками и гуляющими по ним павлинами, высокими деревьями, прудами с рыбками, бассейнами. Есть скромная детская площадка. Народу в отеле не много, русских мало. Часто проходят в отеле разные конференции. На завтраках предложен большой выбор блюд и фруктов, все вкусно. Ужинали один раз вечером в ресторане возле бассейна, полный восторг!

Персонал вежливый и внимательный. В комнате убирались и меняли полотенца каждый день. На пляж на ресепшене выдают специальные полотенца, очень удобно. Если ещё раз поедем на Пхукет, то только в этот отель.

Для детей

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 08.05.16 06:27 (695 символов в тексте)

19:03 12.05.16

Красивые фотографии, спасибо вам за отзыв, приежайте еще на Пхукет!

09:51 07.02.17

Скажите, пожалуйста, чем кормили детей в отеле? Есть ли детское меню? Какой номер у вас был и сколько в нем спальных мест?

18:59 09.02.17

детского меню как такого нет, но выбор еды очень большой. Кормила сына в основном рисом (очень вкусный он у них), яйца, мясной рулет, фрукты (арбуз, дыня, ананасы и пр.), каши, мюсли, йогурты, вкусная выпечка. Номер какой был я уже не помню, тем более мы его поменяли на ресепшене, предложили нам другой корпус и лучший вид на море, в нем была одна большая кровать и рядом одна маленькая для ребенка.