Регистрация: 30.04.16

сентябре 2015
05.09.15 - 10.09.15

Стандартный эконом для ночёвки

Отель прилагался нам к пакету турпоездки,так что не выбирали,но если ещё раз случайно там окажусь-ничего против иметь не буду.Мы его и воспринимали как "переночевать",были там очень мало,так что ничего сильно хорошего или плохого не запомнилось. ОТЕЛЬ расположен,как уже писали,удобно у метро,аккуратный,а большего от него и не требуется. НОМЕР небольшой ,чистый,не добитый,у нас был угловой,вид на простой жилой квартал,из техники только телевизор,было вечером холодно,батарея не грела,остальное всё функционировало.Были только 3 дня,так что уборку не заметили-может и была. ПИТАНИЕ может и однообразно,но сытный завтрак обеспечен(шведский стол).Только приходить надо пораньше,если отель заполнен хорошо-формируются большие очереди.Если что из булочек повкуснее разбирают,то больше не доносили.Можно было не дождаться ребёнку(ну и себе)и по одному круасану,т.к.впереди стоящие тёти набирали их по целой тарелке и потом в пакетик. СЕРВИС оценить не могу,т.к.не по какому поводу не с кем не пересекались,всё что надо узнавали у своего экскурсовода,замечательной девушки Ирины. В целом отель никак не повлиял на наши ощущения от поездки,да и как вообще что то может здесь повлиять,если вы в ПРАГЕ.

Замок"Глубока над Влтавой"

Замок"Глубока над Влтавой"

Чешский Крумлов

елена оценила сервисы

достойные завтраки аккуратно расположение
Добавлено 08.05.16 12:35 (1 203 символов в тексте)