Регистрация: 08.05.16
феврале 2016
18.02.16 - 24.02.16

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Мы получили намного больше чем ожидали за эту стоимость

Добрый день. Наконец- то добралась до отзыва. Этот отель заслуживает внимания и времени на отзыв. Мы отдыхали вместе с подругой, собрались за 3 дня. Наша Sierra оказалась продана на нашу дату и мы не долго думая выбрали Royal Grand уже просто чтобы поехать . Я отдыхала в отелях разного уровня и в разных странах. Поэтому, понимая стоимость тура не ожидала ни сервиса, ни территории, ни еды. " Лишь бы чистенько ". Так вот - получили мы удовольствия от отдыха как на 1200 долл, а не на 340 ( ну еще на месте доплатили за шикарный sea view). Я уже года 4 не была в Египте, но то как сейчас сотрудники отеля "из кожи вон вылазят" заслуживает уважения. Поселили отлично, пересмотрела пару номеров, доплатили за вид на море ( а как по- другому?).отдельное спасибо за тортик в номер молодому мужчине на рецепции (хорошо говорит на русском),( у меня был день рождения), еда хороша: не нравится в основном ресторане - пошли к бассейну. Клубника, гранат. Вечером программа, кальян. Анимация - прекрасные ребята, весело и со вкусом, без пошлостей даже на конкурсе мистер отель. В номере Чистота , конечно я оставляла по 1 долл этому человеку ( не помню имени). Могу долго еще писать.. Общались с нашими же туристами, и вечно кому- то что- то не нравилось ). И этому нет предела)). Лично я уже рекомендую этот отель моим знакомым. Даже тем, за эти деньги - это просто шикарный вариант. Спасибо Вам, персонал Royal Grand Sharm.

Добавлено 08.05.16 15:11 (1 433 символов в тексте)

12:43 09.05.16

Здравствуйте, Марина!
Благодарим Вас за выбор Royal Grand Sharm отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы насладились своим отдыхом здесь, с нами, и мы гордимся, что оправдали все Ваши ожидания.

С уважением,
Команда гостевого сервиса.