Регистрация: 04.12.13
апреле 2016
22.04.16 - 02.05.16

Хорошее соотношение цены и качества

Прекрасный отель. Считаем хорошее соотношение цены и качества, основные плюсы: большая и красивая территория- эдакий ботанический сад с собственной системой водопадов, ручейков и гротов, вежливый и приветливый персонал, бассейны и отличная анимация. Хочу обратить внимание на анимацию, ненавязчивая, здорово подымает настроение и заставляет забыться, очень хорошо слаженный коллектив, особенно Омар, Вита и Юля (остальных сорри не помним), всегда в хорошем настроении, спортивные и с активной жизненной позицией, к Юля и Вите можно смело обращаться всегда с радостью подскажут, что и как не только по отелю, а и по Шарму. Мы часто обращали внимание и думали, ну когда ж они устанут?..и даже глазом не моргнут, как будто в них энергии раз в 10 больше, чем у обычного человека, всегда улыбчивые, танцующие и в хорошем настроении. Хотя больше 10 лет катаемся по разным отелям Турции, Египта видели разную другую анимацию в отелях высокого уровня, но это понравилась больше всего.

В целом персонал отзывчивый, всегда рады помочь, хорошее впечатление оставил ресепшен, приятные и организованные ребята, любой вопрос оперативно решают и все знают русский язык.

Но особое внимание конечно привлек другой человек, управляющий всеми Редисонами Шарма (долго искали в интернете, но все таки нашли)), Томас Хуз вот он этот человек http://www.ttgmena.com/gm-park-inn-by-radisson-and-radisson-blu-resort-sharm-el-sheikh-thomas-huth/ где то на второй день отдыха вдруг персонал начал летать раза в два быстрее, чем обычно, как оказалось появился этот управляющий (как на потом объяснили его не было три дня) мало того, что было интересно понаблюдать как он гоняет персонал где то жестко, где то шуткой, так еще он любил пообщаться с гостями и узнавать что и как у них и нет ли проблем у кого то. Особое внимание он уделял кухне, там часто был разнос, при чем в основном поваров)), потом видим идет этот управляющий мимо большого бассейна и раз..его глаз блеснул вызвал кого то и показал пальцем куда то на дно бассейна, а я как раз плавал в нем, тот кого позвал взял какое то сито и начал приближаться, я был в водных очках и мне стало интересно, что там..когда нырнул увидел всего лишь несколько мелких морских камешек..удивило другое, как с такого дальнего расстояние в глубине он их заметил? При чем камешки были светлые и я в бассейне в очках не сразу их разглядел))... После наблюдения за этим управляющим, стало понятно, откуда хорошее отношение персонала и хорошие впечатления после отеля, ведь как знаете в первую очередь все зависит от организации, так что ему отдельное большое спасибо за приложенный труд.

Среди недостатков скажем следующее:

1. Это как ни банально, мелочь, но она немного даже подпортила первые часы пребывания в отеле, это крутящаяся дверь при входе в отель, и она была просто заляпаная и запятнана (на стекле куча отпечатков рук), и сложилось впечатление, что отель весь такой заляпанный и зашарпанный, было удивительно конечно, что в Редиссон отеле может быть такая лажа, как потом мы поняли остальная часть отеля была вылизана и чистая и в отеле не было этого управляющего, после его прихода заметили, что дверь была почищена. Считаем, нужно что бы постоянно там находился человек, который бы ее поддерживал бы в блестящем состоянии и именно она привлекает больше всего внимание при входе в отель, и от нее первое впечатление, опять же подчеркиваем это субъективное мнение и вероятно мы просто попали в такой момент.

2. Немного устаревшая мебель в номерах, но поскольку в номерах мы были не так часто, для нас это была мелочь, к тому же учитывая цену на отдых, такая мебель выше крыши.

В целом остались очень довольны отелем, хотим его еще раз посетить и советуем всем знакомым, действительно хорошее соотношение цены и качества.

Анимация

Добавлено 08.05.16 16:13 (3 760 символов в тексте)
Все отзывы Клава (1)