Регистрация: 13.10.12
Отзыв об отеле Movenpick Resort and Spa Karon Beach (отель был переименован 01.07.22)
мае 2016
27.04.16 - 06.05.16

Семейный отельчик

Отдыхали в этом прекрасном отеле с 27.04.2016-06.05.2016 г. с мужем. Встретили нас красивейшими браслетами из цветов и холодным каркаде, что очень приятно.Из России забронировали самый простой номер superior, на ресепшине девушка предложила с доплатой виллу с бассейном и мы с радостью согласились.Депозит изначально просили 1000 бат в сутки, но мы договорились оставить за 10 ночей ни 10 000 бат, а 4000 бат.

Номер был отличный, чистый, просторный, ванная и душ, все необходимые принадлежности для душа. В номере был и утюг и гладильная доска, средство от комаров, воду приносили каждый день. Бассейн маленький, но мы не пожалели, так как было нереально жарко и мы очень рады были нашей "луже"))))... Wi-fi отличный и в номере и на территории и бесплатен.

У нас были завтраки, ничего плохого сказать не могу. Было все и все свежее.Завтрак похож на европейский без изысков. Я считаю, что этого вполне:яичница, омлет, яйца, сосиски, супы, выпечка, рис, лапша, фрукты, блины, оладьи и т.д. Отдельное внимание хочу уделить великолепному мороженному! Оно восхитительно!!!! Никогда не приходилось ждать, столы всегда были свободные. Обслуживание быстрое и ненавязчивое.

Пляж через дорогу. Все пляжи на острове муниципальные и поэтому лежаков нет. Нас это не напрягало. Море отличное и красивейшее. Море нам понравилось больше, чем океан на Бали.

На территории отеля 3 бассейна и всегдабыли свободные лежаки. Территория отеля очень ухоженная, зеленая и чистая.

Отель удачно расположен, рядом есть все:кафе, массажные салоны, обменники, 7 eleven. Поэтому мы кушали без проблем и совсем недорого. Рекомендую кафе МАМА. Но вечером очень сложно занять место. Фрукты тоже недорогие. Хочу отметить, что на Кароне все дешевле, чем на Най Янге.

Вообщем, рекомендую этот отель для семейного отдыха!!!

UlyaE оценила сервисы

зеленый месторасположение сервис
нет
Добавлено 08.05.16 19:40 (1 803 символов в тексте)

16:28 05.10.16

Юля, подскажите, какой глубины этот бассейн-купель при номере?

16:36 05.10.16

Он примерно по пояс, может до таза (в зависимости от роста)Небольшой и квадратный, похож на ямку в которой бегемоты в жару лежат. Но мы не пожалели, что взяли эту виллу, так как жара была безумная и он очень кстати пришелся.

16:44 20.11.16

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как расположены эти виллы на территории отеля? Какие на Ваш взгляд более удачные по расположению?

01:55 21.11.16

Добрый вечер. На мой взгляд разницы в расположении вилл нет, у всех одинаковое расстояние до моря, до бассейна и ни одна из них не имеет никаких преимуществ. Они расположены по кругу небольшого водоёма и выходы всех вилл на нем смыкаются. Поэтому разницы на мой взгляд нет

20:37 21.11.16

Спасибо!